Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Дверной проем, муки оформления

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как можно оформить дверной проем в гостиную, в котором нет двери, но сделан он не аркой, а как обычный прямоугольный проем (может позжее дверь там будет)? В коридоре и в гостиной планируются обои, но ведь ужасно наверное будет выглядеть - просто завернуть их, как предлагают строители...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите в соседней теме VIT давал картинку на камин, и на ней же видно как оформлен проем. Очень хорошее решение.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри....чуть не в тему

Очень красивое лицо)

думать об обустройстве интерьера сложно(

потомукак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот посмотрите в соседней теме VIT давал картинку на камин, и на ней же видно как оформлен проем. Очень хорошее решение.

cсылка


Спасибо. Вот только если использовать там хоть мозаику (это она?), хоть камень - все равно нужно потом это где-то повторить, а у меня нигде ничего подобного не намечается :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
но ведь ужасно наверное будет выглядеть - просто завернуть их, как предлагают строители...?

согласен.камнем и мозаикой хорошо оформлять когда эти элементы выходят и на стену рвано/хаотично,сложно судить не видя интерьера комнаты в целом.
ЗЫ:хорошо нам строителям, либо обои завернул или контрастные наклеил,а то и вовсе эмалью закатал. :-)думать вообще не надо.
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
но ведь ужасно наверное будет выглядеть - просто завернуть их, как предлагают строители...?

согласен.камнем и мозаикой хорошо оформлять когда эти элементы выходят и на стену рвано/хаотично,сложно судить не видя интерьера комнаты в целом.

Не люблю так :-(
Цитата
ЗЫ:хорошо нам строителям, либо обои завернул или контрастные наклеил,а то и вовсе эмалью закатал. :-)думать вообще не надо.
С уважением, Rusya.

Есть еще вариант от строителей - оформить проем ламинатом, как на полу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, а портал подойдет?

cсылка

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, я тоже размышляю над оформлением проемов (у меня их три). Понравился вариант с мозаикой. А сама я подумывала о пробке. Пока еще тоже не определилась.

_________________________________

Реальность божественно равнодушна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×