Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fatkot

Кухни ИКЕА. Отзывы. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Надо смотреть толщину столешницы и варочной поверхности. Если варка будет толще,спасает художественное выпиливание лобзиком боковин шкафчиков. У меня 3,8 столешница и 6 варочная,мы сделали над шкафчиком.

значит, существует вероятность при толщине столешницы в 5 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, Татьяна17!

И за полезный комментарий, VeraM! У меня тоже будет белые фасады Абстракт глянец со столешницей и боковинками под дерево. Через неделю будем устанавливать. Только один казус: заказли рейку между столешницей и стеной из дерева, а потом нам позвонили и сказали, что деревянной месяц точно не будет в наличии. Я расстроилась: Икея как альтеративу предлагает только рейку под алюминий. Как думаете, подойдет? Либо некритично пользоваться временно кухней вообще без этой защитной рейки, а потом установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, существует вероятность при толщине столешницы в 5 см?

Обычно стеклокерамические панели сантиметра 4 высотой,индукционные 6, но бывают исключения,надо смотреть описание. Вероятность есть всегда,просто пути достижения желаемого могут быть простыми и не очень) :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно стеклокерамические панели сантиметра 4 высотой,индукционные 6, но бывают исключения,надо смотреть описание. Вероятность есть всегда,просто пути достижения желаемого могут быть простыми и не очень) :fund02009:

ой!! я даже пока не понимаю.. стеклокерамические.. индукционные =))) а индукционные объективно лучше?? это ж какие сковородка не тефаль, да? пригорать будет =((

:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!! я даже пока не понимаю.. стеклокерамические.. индукционные =))) а индукционные объективно лучше?? это ж какие сковородка не тефаль, да? пригорать будет =((

:fund02060:

Индукция на мой взгляд гораздо лучше стеклокерамики, сама поверхность не нагревается.Посуда подходит не вся. Мы пока не купили сковородки, используем эмалированные старые кастрюли и скороварку вместо сковородки)Можно посмотреть здесь обсуждение индукции http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63995 , поискать на форуме или через поисковик :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, Татьяна17!

И за полезный комментарий, VeraM! У меня тоже будет белые фасады Абстракт глянец со столешницей и боковинками под дерево. Через неделю будем устанавливать. Только один казус: заказли рейку между столешницей и стеной из дерева, а потом нам позвонили и сказали, что деревянной месяц точно не будет в наличии. Я расстроилась: Икея как альтеративу предлагает только рейку под алюминий. Как думаете, подойдет? Либо некритично пользоваться временно кухней вообще без этой защитной рейки, а потом установить?

Мне кажется не особо критично без планки,мы так 3 месяца живем))). Есть варианты посмотреть плинтус в другом месте,все зависит от вашего представление о том,как должно получится) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни сами в принципе нормальные, она у меня не развалилась, но вот качество столешницы оставляет желать лучшего,прошло три года и я заменил ее на каменную, так как та что была потрескалась и разбухла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о тумбе под мойку. Они не бывают с дверцами на 50 см.

Бывают... вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19852504/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×