Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fatkot

Кухни ИКЕА. Отзывы. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

To Cheesemisu

Я вижу у Вас на столешнице плинтус вроде бы икейский, подскажите пожалуйста, к нему есть уголки и заглушки, а то на их сайте об этом ничего не нахожу. И как он в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на фотографиях не могу точно разобрать.

Хочу поставить угловой шкаф с каруселью, 90 на 90 который. Можно ли в него мойку как-то впихнуть, чтобы и карусель оставить. Вроде видела где-то в отзывах, что стоит там мойка. И еще, если на месте этого шкафа трубы, холодная и горячая вода, можно ли там карусель впихнуть, не будут ли трубы мешать.На сколько см. ото дна расположена карусель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, нужен ли для посудомойки каркас? Или она сама по себе будет стоять и только нужно дополнить дверцей и цоколем, ну и столешницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каркас не нужен, дверь крепится на п/м (на встроенных есть специальные места для креплений), и п/м стоит сама на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Cheesemisu

Я вижу у Вас на столешнице плинтус вроде бы икейский, подскажите пожалуйста, к нему есть уголки и заглушки, а то на их сайте об этом ничего не нахожу. И как он в эксплуатации?

Плинтус икеевский, уголки-заглушки есть в комплекте.

Нареканий к нему никаких нет, плинтус пластиковый, края из резины или резиноподобного пластика, плотно прилегают к столешнице и к плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, в шкафчики икеа можно встроить только икеевскую духовку и посудомойку или другие тоже получиться встроить? я просто смотрю у них вроде ширина не ровно 60 см, а чуть меньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на фотографиях не могу точно разобрать.

Хочу поставить угловой шкаф с каруселью, 90 на 90 который. Можно ли в него мойку как-то впихнуть, чтобы и карусель оставить. Вроде видела где-то в отзывах, что стоит там мойка. И еще, если на месте этого шкафа трубы, холодная и горячая вода, можно ли там карусель впихнуть, не будут ли трубы мешать.На сколько см. ото дна расположена карусель?

У меня такая же ситуация .Хочу поехать в Икею узнать.fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не к ИКЕА, но к кухням.. просто пока смотрю на кухни ИКЕА =)

можно ли варочную панель установить над двумя напольными шкафами? т.е. половина варочной панели над одним шкафчиком, второая - над соседним?

Теоретически это возможно, видела на картинках. Но в реале это как? может кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может, у кого-нибудь есть деревянная дубовая столешница Икеа? Как она в эксплуатации? Сложно за ней ухаживать?

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не к ИКЕА, но к кухням.. просто пока смотрю на кухни ИКЕА =)

можно ли варочную панель установить над двумя напольными шкафами? т.е. половина варочной панели над одним шкафчиком, второая - над соседним?

Теоретически это возможно, видела на картинках. Но в реале это как? может кто знает

Надо смотреть толщину столешницы и варочной поверхности. Если варка будет толще,спасает художественное выпиливание лобзиком боковин шкафчиков. У меня 3,8 столешница и 6 варочная,мы сделали над шкафчиком.

Кухней Икеа довольна,дверки абстракт белый глянец и бирюзовые стеклянные,в эксплуатации 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×