Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fatkot

Кухни ИКЕА. Отзывы. - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

я как-то хотела заказать там кухню, но не понравилось, что за средние деньги откровенный хлам, а что-то более ли менее приличное стоит заоблачно О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенный хлам стоит там совсем дешево, а вот как Вы выразились "более ли менее прилично" как раз таки продают за средние деньги. За 80тыс. приобрели в икее кухню, за которую на рынке просили от 120 и ждали бы хз сколько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Elizviola' timestamp='1375290531' post='1608495']
Здравствуйте! Очень нужен совет! Имеется уже купленная кухня икеа, вопрос- к кому лучше обратиться с вопросом сборки? Либо звать икеевских сборщиков( у меня Москва, теплый стан, компания Монтеринг), либо договориться с ребятами, которые делали ремонт в кухне. Кухня у меня не простая, надо пилить шкаф, пилить столешку, еще в одном месте как- бы достраивать столешку по глубине. Вобщем, доп.работ куча... А у икеевцев каждых чих лишний оплачивается ведь... Насчет своих ребят тоже не до конца уверена- то есть ремонт то они хорошо делают, а вот как они мебель собирают я не знаю...
[/quote]Монтеринг - компания отличная, но у них бывают очереди, и нет возможности заказать сборку по телефону!
Профессионально собираем мебель ИКЕА по выгодной цене. Большой стаж работы как по кухням, так по корпусной мебели. После сотрудничества с нами однозначно получите зависимость к ИКЕА! Работаем на себя поэтому дорожим каждым клиентом! Найти легко: «СБ-СЕРВИС» Сборка мебели ИКЕА. Выезжаем в день заказа, заказать можно ОНЛАЙН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Rerna' timestamp='1395984929' post='1831650']
я как-то хотела заказать там кухню, но не понравилось, что за средние деньги откровенный хлам, а что-то более ли менее приличное стоит заоблачно О_о
[/quote]Кухня за 150т.р, куплена в ИКЕА Белая дача, со слов заказчика приценивался в разных местах от 270 до 500 т.р фурнитура –блюм, фасад - шпон. Посмотреть можно здесь:
[url="http://www.ikea-sbservis.ru/stati/"]http://www.ikea-sbservis.ru/stati/[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='a0909' timestamp='1359831362' post='1453363']
"И руки оторвать тому клоуну который в фасадах просверлил отверстия под крепеж уголков для сборки ящиков на 1мм больше чем диаметр винтов идущих в комплекте."

Отверстия - ф5 под евровинт 6,3х16, которых в комплекте 4 шт. Все остальное в том же духе.

Так кто все-таки клоун-то?
[/quote]Я думаю, долго клоуна искать не придется!
На самом деле все просто: Отверстие диаметром 5 мм, а винт диаметром 6.3, ведь если правильно использовать штангенциркуль, то станет ясно, что основание винта диаметром 5 мм а резьбовая часть 1.3 мм. Ведь резьбовая часть винта врезается в дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется кухни от икеа - можно поставить в летний домик на даче как эконом вариант, мне лично их продукция не нравится. хотя за такую цену ожидать хорошего качества не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕА лучшее предложение по цене/качество на рынке. Итальянские фасады, австрийская фурнитура, низкая цена, постоянные скидки и т.д. что еще надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='xemul' timestamp='1403977358' post='1896002']
ИКЕА лучшее предложение по цене/качество на рынке. Итальянские фасады, австрийская фурнитура, низкая цена, постоянные скидки и т.д. что еще надо?
[/quote]Хотелось бы придумать способ открывания всех фасадов, включая ПММ, без ручек. В Икее это невозможно?

[img]http://prostroitelstvoiremont.ru/images/belkyxn1.jpg[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такие цены маленькие на кухню, у нас в городе чтобы купить нормальную кухню необходимо раскошелится- 100-150 тыс. Так же обстоят дела с другой мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×