Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yaшка

Обои в интерьере - это как?

Рекомендуемые сообщения

Я стою перед выбором - обои под покраску или обычные обои.

Прошу ответить на вопросы, потому что продавцы хвалят каждый свой товар.

Обои под покраску

Правда ли что Обои под покраску это дешевле и практичнее?

Правда ли что они выглядят модно, интересно?

Правда что стыки могут быть менее заметны за счет покраски?

Правда ли что за счет ровности покраски стены буду монотонными и это потребует более тщательного подхода к декору на стенах?

Есть ли какие-то техники окрашивания таких обоев?

Правда ли что обои под покраску - это дешевый офисный вариант и поэтому квартира будет выглядеть как обществ. помещение?

Обои традиционные

Правда ли что за счет фактурности и имитации тканей они именно квартирный вариант в отличие от декорат штуркатурки и об. под покр.?

Правда ли что с обычнымиобоями квартира не будет выглядеть старомодной?

Правда ли что через пару лет станут видны стыки в любом случае?

Правда ли что эстетичнее "пользоваться" обычными (хорошего качества)обоями, а обои под покраску - это дурной тон, временный вариант?

Надеюсь что мои вопросы помогут не только мне, с Вашей помощью, конечно.СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я стою перед выбором - обои под покраску или обычные обои.
Прошу ответить на вопросы, потому что продавцы хвалят каждый свой товар.
Обои под покраску
Правда ли что Обои под покраску это дешевле и практичнее?
Правда ли что они выглядят модно, интересно?
Правда что стыки могут быть менее заметны за счет покраски?
Правда ли что за счет ровности покраски стены буду монотонными и это потребует более тщательного подхода к декору на стенах?
Есть ли какие-то техники окрашивания таких обоев?
Правда ли что обои под покраску - это дешевый офисный вариант и поэтому квартира будет выглядеть как обществ. помещение?
Обои традиционные
Правда ли что за счет фактурности и имитации тканей они именно квартирный вариант в отличие от декорат штуркатурки и об. под покр.?
Правда ли что с обычнымиобоями квартира не будет выглядеть старомодной?
Правда ли что через пару лет станут видны стыки в любом случае?
Правда ли что эстетичнее "пользоваться" обычными (хорошего качества)обоями, а обои под покраску - это дурной тон, временный вариант?
Надеюсь что мои вопросы помогут не только мне, с Вашей помощью, конечно.СПАСИБО.



все зависит от того какие обои, лучше для покраски брать флизелиновые, швы действительно почти незаметны за счет покраски, обои под покраску дешевле, но еще нужна краска, а с ней уже будет дороже, если конечно нормальную краску брать, правда и обычные например с шелкографией будут и по цене заоблачны, обычные обои бывают разнообразнее и интереснее, зато под покраску можно если испачкались или надоели модно перекрасить, красить кстати необязательно одним цветом, можно хоть картину нарисовать,
кому что больше нравится, под покраску обои сначала клеют потом два раза красят, а обычные наклеил и все

на вкус и цвет как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще готовых обоев рулончик припрятать можна, и отремонтировать какой-то участок потом, если повредится. С обоями под покраску это не так изящно выйдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я стою перед выбором - обои под покраску или обычные обои.
Прошу ответить на вопросы, потому что продавцы хвалят каждый свой товар...

Просмотрела резиденции послов на salone - ни у кого обычных обоев не увидела, под покраску правда тоже :-)) но вот однотонные стены - это как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×