Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia-78

Фабрика "Глобалмебель" - неудовлетворительно!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На это письмо я уже ответила Вам на форуме mnogomebel, и повторюсь, что не хочу больше никакий трений. Наконец-то появился просвет, вчера нам позвонили с Вашей фирмы, сказали, что готовы исправить все недостатки и то, что нас не устраивает после праздников. Это было очень приятной неожиданностью, рада, что у этой фирмы адекватное и понимающее руководство. Будем с нетерпением ждать 14 мая.

Добрый день, Milla.

Вы не переживайте, я просто написала как обстоят дела по договору, Вам в дальнейшем это поможет быть внимательнее при заключении договоров с другими фирмами, и попросила дождаться эксперта. Вашу кухню я видела на фотографиях, отправленных руководству, с которым я вчера утром еще раз разговаривала и, кстати, все это время просила, чтобы к Вам отнеслись как можно лояльнее и с пониманием.

Про вытяжку на расстоянии 85 см над некоторыми видами плит, чтобы не перегреваля мотор-это точно допустимо (от 65 до 90 см, это и руководство подтвердило мне вчера, но если Вам очень важен данный момент, тогда, конечно, перевесят).

Предлагаю Вам обсуждать все-таки дальнейшие действия по телефону, т.к. информация, читаемая по Интернет не всегда воспринимается адекватно без интонации с обеих сторон.

Я очень надеюсь что Вам сделают кухню так как Вы того желаете.

Надеюсь и на Ваше понимание.

Обязательно напишите мне, что получится в итоге.

С уважением и наилучшими пожеланиями в доделывании Вашей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Milla.

Вы не переживайте, я просто написала как обстоят дела по договору, Вам в дальнейшем это поможет быть внимательнее при заключении договоров с другими фирмами, и попросила дождаться эксперта. Вашу кухню я видела на фотографиях, отправленных руководству, с которым я вчера утром еще раз разговаривала и, кстати, все это время просила, чтобы к Вам отнеслись как можно лояльнее и с пониманием.

Про вытяжку на расстоянии 85 см над некоторыми видами плит, чтобы не перегреваля мотор-это точно допустимо (от 65 до 90 см, это и руководство подтвердило мне вчера, но если Вам очень важен данный момент, тогда, конечно, перевесят).

Предлагаю Вам обсуждать все-таки дальнейшие действия по телефону, т.к. информация, читаемая по Интернет не всегда воспринимается адекватно без интонации с обеих сторон.

Я очень надеюсь что Вам сделают кухню так как Вы того желаете.

Надеюсь и на Ваше понимание.

Обязательно напишите мне, что получится в итоге.

С уважением и наилучшими пожеланиями в доделывании Вашей кухни.

Добрый день! Хотелось бы узнать, как продвигается дело с нашей кухней. После того, как я написала, что нам обещали все исправить до 14 мая ни одного звонка больше не поступало. Надеюсь про нас еще помнят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Milla.

Вы не переживайте, я просто написала как обстоят дела по договору, Вам в дальнейшем это поможет быть внимательнее при заключении договоров с другими фирмами, и попросила дождаться эксперта. Вашу кухню я видела на фотографиях, отправленных руководству, с которым я вчера утром еще раз разговаривала и, кстати, все это время просила, чтобы к Вам отнеслись как можно лояльнее и с пониманием.

Про вытяжку на расстоянии 85 см над некоторыми видами плит, чтобы не перегреваля мотор-это точно допустимо (от 65 до 90 см, это и руководство подтвердило мне вчера, но если Вам очень важен данный момент, тогда, конечно, перевесят).

Предлагаю Вам обсуждать все-таки дальнейшие действия по телефону, т.к. информация, читаемая по Интернет не всегда воспринимается адекватно без интонации с обеих сторон.

Я очень надеюсь что Вам сделают кухню так как Вы того желаете.

Надеюсь и на Ваше понимание.

Обязательно напишите мне, что получится в итоге.

С уважением и наилучшими пожеланиями в доделывании Вашей кухни.

Добрый день! Хотелось бы узнать, как продвигается дело с нашей кухней. После того, как я написала, что нам обещали все исправить до 14 мая ни одного звонка больше не поступало. Надеюсь про нас еще помнят?

Добрый день.

О Вас, разумеется помнят, в ближайшие дни обязательно позвонят и кухню переделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кухней всё в порядке :fund02006: По просьбе Milla23 переделали за счет компании Globalmebel так, как ей хотелось бы видеть свою кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кухней всё в порядке :pleasantry: По просьбе Milla23 переделали за счет компании Globalmebel так, как ей хотелось бы видеть свою кухню.

Добрый день!!! Хочу поделиться радостью. Мне действительно переделали кухню. Мы были приятно удивлены, не ожидали, что согласятся заменить и фасады на нужную нам форму и фактуру. Мы очень рады!!! Всем довольны. Кухня теперь просто замечательно выглядет, душа радуется. Механизмы подъема заменили на такиеже, но качественные. Вытяжку только не перевесили, но это уже мелочи по сравнению с заменой фасадов. Спасибо всем, кто принимал участие в решении нашей проблемы, Руководству отдельное спасибо!!! С Вашей организацией можно иметь дело. Очень приятно, что вы заботетесь о репутации своей фирмы. Удачи и процветания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla23, спасибо Вам за столь положительный отзыв. Насчет вытяжки будьте уверены, она висит в Вашем случае на допустимом расстоянии и будет нормально функционировать:)

У Вас год гарантии с бесплатным обслуживанием, а потом и послегарантийное обслуживание за разумную плату; если что, обращайтесь в Globalmebel.ru, звоните или пишите.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нормально, главное что не убежали и не бросили заказчика. Молодцы теперь главное что бы не получилось как в анекдоте"кофточку то нашли , но осадок остался"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрау, благодарим Вас за хорошее мнение о нашей компании. И мы очень довольны, что Milla23 теперь радуется своей новой, красивой кухне, которая перекрывает все "осадки". С нашей компанией действительно можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×