Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia-78

Фабрика "Глобалмебель" - неудовлетворительно!!!

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв о мебельной фабрике, расположенной в р-не Новокосино-Ухтомка, имеющей в интернете сайт cсылка

Я заказала в этой фирме 3 шкафа купе (заказ 447/18). До сих пор, спустя ровно месяц (!!!) ни один из них не собран полностью: 2 собраны наполовину, один вообще не собран (и это несмотря на декларируемые и прописанные в договоре сроки 2-3 дня).

Не устраивает:

1. качество мебели и сборки

2. сроки выполнения работ

3. постоянно БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ откладывается доставка и сборка

4. отдел производства САМОВОЛЬНО, без согласования с клиентом решает, что и когда клиенту производить и собирать, не спрашивая мнение об этом самого клиента

5. не устраивают сроки переделки некачественных деталей и ошибок при расчетах

6. хамство, грубость и бросание трубок ответсвенными лицами при попытке выяснить судьбу мебели и получить объяснения причин задержек и переносов сроков

7. такое впечатление, что в фирме никто ни за что не отвечает, ответственные лица перекладывают ответственность друг на друга (перекрестно) и в итоге добиться точного и разумного ответа невозможно

Подробности моих претензий см. по ссылке

cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Янв 25, 2007 12:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Стали просматривать старые сообщения и отзывы.

В компании Globalmebel уже давно новое руководство, сейчас работают квалифицированные, ответственные сборщики и консультанты; вежливый персонал.

На тот период как раз проходила реструктуризация (конец 2006-начало 2007 года), но со всеми недоделками в итоге разобралось уже новое руководство, всё было доделано и наладилось производство.

Если возникнут какие-то недорозумения (что очень и очень редко), можно заполнить эту форму, на сайте сделали такой сервис для того, чтобы не возникало таких ситуаций как с Natalia-78, и вопрос будет решен максимально скоро:

http://www.globalmebel.ru/make_an_order/pismo_rukovodstvu/

Сейчас 98% заказов выполняется сразу качественно, 2% доделавыется в кратчайшие сроки (и клиенты довольны). Отзывы теперь в Интернете положительные.

Смотрите, выбирайте, заказывайте, т.к. расширился ассортимент:

http://www.globalmebel.ru/katalog_mebeli/

С уважением, представитель компании Globalmebel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Стали просматривать старые сообщения и отзывы.

В компании Globalmebel уже давно новое руководство, сейчас работают квалифицированные, ответственные сборщики и консультанты; вежливый персонал.

На тот период как раз проходила реструктуризация (конец 2006-начало 2007 года), но со всеми недоделками в итоге разобралось уже новое руководство, всё было доделано и наладилось производство.

Если возникнут какие-то недорозумения (что очень и очень редко), можно заполнить эту форму, на сайте сделали такой сервис для того, чтобы не возникало таких ситуаций как с Natalia-78, и вопрос будет решен максимально скоро:

http://www.globalmebel.ru/make_an_order/pismo_rukovodstvu/

Сейчас 98% заказов выполняется сразу качественно, 2% доделавыется в кратчайшие сроки (и клиенты довольны). Отзывы теперь в Интернете положительные.

Смотрите, выбирайте, заказывайте, т.к. расширился ассортимент:

http://www.globalmebel.ru/katalog_mebeli/

С уважением, представитель компании Globalmebel.

"

Интересно, где же это можно почитать положительные отзывы о вашей фирме, только если на вашем сайте, да и то, непонятно кто их писал. Или может это только с нами так обошлись?

В начале месяца мы заказали у вас кухню из МДФ.

Во первых, ваш дизайнер не предупредил, что фасады будут со скошенными углами,я хотела ровные правильные формы,он объяснил это тем, что технология изготовления МДФ не позволяет сделать прямые. Я уже не первый раз заказываю кухню и знаю, что позволяет, да и в кухонных салонах, таких как сделали нам фасадов я не видела. Во вторых, Крыша кухни состоит из двух частей, о чём тоже не предупреждали, и в месте соединения безобразный шов. Собрали кухню тоже отвратительно: расстояния между ящиками везде разное, фасад поцарапан; ящики не в плотную к одной стене; фальш панель за трубами косо приделали, да еще и обои поцарапали; под плинтусами столешницы проглядывают опилки; вытяжку задрали на высоту 85 см от варочной панели, хотя положено 65, теперь ее назначение-просто декарация. Механизмы подъема на дверцах поставили дешёвые, которы после 3-х открываний подряд нужно подтягивать(нам даже не предложили выбрать механизмы). Позвонила дизайнеру, он дал телефон начальника: Игорь Николаевич-второй дизайнер, приехали вдвоем осматривать, сказали что ничего ужасного не видят, вели себя хамски, сразу сказали: "обращайтесь в суд". А уже в подъезде крикнули, что заменят фасад в течении недели. Неделя уже прошла, написала письмо руководству на вашем сайте, тоже никакой реакции. Где ваш хваленый квалифицированный персонал и сервис.

Первый раз встречаю такое хамское отношение. Кухня не нравиться обсолютно, получается 52 000 выкинули на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где же это можно почитать положительные отзывы о вашей фирме, только если на вашем сайте, да и то, непонятно кто их писал. Или может это только с нами так обошлись?

Поимаю Ваш не очень позитивный настрой, но не преувеличивайте, пожалуйста. Отзывы на форуме реальные. Даже на том еще одном форуме, где Вы уже оставили сообщение, есть хорошие отзывы. Вам уже ответили, что вопрос будет решен.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поимаю Ваш не очень позитивный настрой, но не преувеличивайте, пожалуйста. Отзывы на форуме реальные. Даже на том еще одном форуме, где Вы уже оставили сообщение, есть хорошие отзывы. Вам уже ответили, что вопрос будет решен.

С уважением.

[/quo

Думаю, что с трудом понимаете, хотелось бы мне, чтобы все работники таких фирм хатябы раз сами оказались в такой ситуации, может тогда по другому бы относились к клиентам, понимали бы, что значит отдать деньги за мебель на которую смотреть не хочется :fund02047: . Да еще и услышать: "не нравиться-обращайтесь в суд!" Вот это подход человека, который понимает? Думаю это наверное дизайнер Игорь отвечал на мой отзый, чувствуются знакомые негативные нотки :unknw: .

P.S. А хорошие то отзывы на пальцах можно пересчитать, в основном все с претензиями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla, успокойтесь, пожалуйста. Вас сейчас в суд никто не отправляет. Просто в Интернете каждое предложение можно прочитать по разному, в том числе и написанное мной, к Вам относятся хорошо у нас в компании. После 10-го мая Ваш вопрос будет решен, до этого времени производство закрыто.

Просто поймите и первую реакцию дизайнеров у Вас дома, они старались, и в чем-то могли тоже обидеться, наши дизайнеры являются хорошими специалистами, дизайн кухонь соответствует тенденциям моды. Все работники тоже живые люди со своими мнениями, взглядами и ценностями и всегда можно договориться в итоге.

Все недостатки, которые обнаружатся, будут устранены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla, успокойтесь, пожалуйста. Вас сейчас в суд никто не отправляет. Просто в Интернете каждое предложение можно прочитать по разному, в том числе и написанное мной, к Вам относятся хорошо у нас в компании. После 10-го мая Ваш вопрос будет решен, до этого времени производство закрыто.

Просто поймите и первую реакцию дизайнеров у Вас дома, они старались, и в чем-то могли тоже обидеться, наши дизайнеры являются хорошими специалистами, дизайн кухонь соответствует тенденциям моды. Все работники тоже живые люди со своими мнениями, взглядами и ценностями и всегда можно договориться в итоге.

Все недостатки, которые обнаружатся, будут устранены.

Я успокоюсь только когда все это закончится, исправить то обещали в течении недели, а сколько уже времени прошло??? Реакцию ваших дизайнеров мне не понять, если они не умеют общаться с людьми-делать им нечего в торговле, всех клиентов распугают, обиделись они, видители!!!!! А мне как обидно, мне на это чудовище несколько лет смотреть!!! Вообще-то это не я им продала вещь, глядя на которую слёзы наворачиваются от безвыходности. О каком профессионализме вы говорите, у ваших дизайнеров специальное образование-то имеется? Судя по тому ужасу, который стоит у меня на кухне, думаю, что нет!!! а между прочим это ваш "специалист" посоветовал сделать такие оргомные верхние шкафы из-зи которых так громоздко смотрится кухня, да еще и фактуру на фасадах расположили вертикально, это ее еще больше удлиняет, где же был его профессионализм в тот момент, в отпуске? Я им показывала кухню, которую делают профессионалы в Саратове, с вашей не сравнить, и цены тоже, и отношение. Вам стоит пойчиться у провинциалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 300 посетителей в день на сайте, несколько заказов в день.

Ваша жалоба одна за целый месяц. Кухня не полный ужас. Вы заплатили 52 тыс рублей вместе со сборкой, как говорите. Ваша кухня 2,6 погонных метров. По такой дешевой цене кухонь в продаже нет сейчас аналогичного качества из сертифицированных материалов с элитной фурнитурой Вlum (кроме подъемных ящиков, в них установлены более дешевые подъемные механизмы, как описано в договоре).

У Вас не очень ровные стены, поэтому небольшая щель между гарнитуром и стеной, и в лифт крыша кухни целиком не влезла, поэтому она из двух частей. Расположение вытяжки на высоте 85 см допустимо, чтобы не перегревался мотор от некоторых видов плит.

Всё, что выявится нашими экспертами как не качественное в Вашей кухне, будет заменено!

Советуем Вам покупать уже готовую мебель, а не на заказ, чтобы у Вас таких проблем не возникало в дальнейшем.

Ваш вопрос будет решаться по договору, и если что-то из правомерной замены не устроит, тогда в судебном порядке, т.к. Ваши жалобы, к сожалению, преувеличены.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня с достойным, современным дизайном.

Еще раз со всем уважением к Вам и посетителям форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 300 посетителей в день на сайте, несколько заказов в день.

Ваша жалоба одна за целый месяц. Кухня не полный ужас. Вы заплатили 52 тыс рублей вместе со сборкой, как говорите. Ваша кухня 2,6 погонных метров. По такой дешевой цене кухонь в продаже нет сейчас аналогичного качества из сертифицированных материалов с элитной фурнитурой Вlum (кроме подъемных ящиков, в них установлены более дешевые подъемные механизмы, как описано в договоре).

У Вас не очень ровные стены, поэтому небольшая щель между гарнитуром и стеной, и в лифт крыша кухни целиком не влезла, поэтому она из двух частей. Расположение вытяжки на высоте 85 см допустимо, чтобы не перегревался мотор от некоторых видов плит.

Всё, что выявится нашими экспертами как не качественное в Вашей кухне, будет заменено!

Советуем Вам покупать уже готовую мебель, а не на заказ, чтобы у Вас таких проблем не возникало в дальнейшем.

Ваш вопрос будет решаться по договору, и если что-то из правомерной замены не устроит, тогда в судебном порядке, т.к. Ваши жалобы, к сожалению, преувеличены.

На это письмо я уже ответила Вам на форуме mnogomebel, и повторюсь, что не хочу больше никакий трений. Наконец-то появился просвет, вчера нам позвонили с Вашей фирмы, сказали, что готовы исправить все недостатки и то, что нас не устраивает после праздников. Это было очень приятной неожиданностью, рада, что у этой фирмы адекватное и понимающее руководство. Будем с нетерпением ждать 14 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×