Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lea

Посоветуйте насчет чердачного перекрытия!

Рекомендуемые сообщения

Кто знает что можно использовать помимо пустотных плит перекрытий (есть ли какие еще легкие ЖБ перекрытия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к написанному добавлю, можете еще рассмотреть монолит с вкладышами: ж/б балки между ними керамические вкладыши,все это дело монолитится: о наличии балок и вкладышей можете по спецификации узнать у своего жб изготовителя.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
к написанному добавлю, можете еще рассмотреть монолит с вкладышами: ж/б балки между ними керамические вкладыши,все это дело монолитится: о наличии балок и вкладышей можете по спецификации узнать у своего жб изготовителя.
С уважением, Rusya.


Спасибо за скорый ответ!
Как расчитать нагрузку если честно то не представляю.
Это же готовиться как и для бетонной заливки?! вся арматура...вязка...только потом заливается пенобетоном?!
Где взять такие данные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу Вам помочь,только мне лень.... :-)

Рассчитать вам перекрытие?

Ладно,сами вы это не сделаете...ладно,давайте план второго этажа со всеми размерами,уажите толщину стен и материал из чего они и на каком вяжущем...посчитаю вам и пенбетонное и жб перекрытие.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
очень хочу Вам помочь,только мне лень.... :-)
Рассчитать вам перекрытие?
Ладно,сами вы это не сделаете...ладно,давайте план второго этажа со всеми размерами,уажите толщину стен и материал из чего они и на каком вяжущем...посчитаю вам и пенбетонное и жб перекрытие.
С уважением, Rusya.


Пенобетонное перкрытие?... как оно выглядит?... я чесно говоря первый раз слушу... хотя думал пару дней назад что такое возможно... какие плюсы минусы пенобетонного оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пенобетонное перкрытие?... как оно выглядит?...

пенобетонные блоки видели? также и выглядит,иногда поры видны, но, ничего страшного, если механически затереть палубу,то поверхность будет идеальной.лучший вариант поверх пенобетонной плиты сделать и полимерное покрытие,увеличит жесткость,хотя это дорого.
Цитата
какие плюсы минусы пенобетонного оборудования.

не знаю,если вы имеете ввиду при заливке палубы,то сама заливка осуществляется механическ при помощи винтового насоса. О преимуществе в оборудовании надо спрашивать наверно на олбетоне.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить,Lea, также по чердаку: киньте и его план,будет ли он жилым,отапливаемым,в общем и об этом этаже подробнее.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Забыл спросить,Lea, также по чердаку: киньте и его план,будет ли он жилым,отапливаемым,в общем и об этом этаже подробнее.
С уважением, Rusya.



Еще раз спасибо! (и за то что справились со своей ленью и за желание помочь милой девушке :-)
Завтра пришлю план второго этажа и крыши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×