Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

гостиная с тренажером и компьютером

Рекомендуемые сообщения

привет всем! Ребята- кто видел -посоветуйте пожалуйсто!

как сочитать в 1 гостиной и компьютерный стол и тренажер. Вижу примеры всего пооддельности !А хотелось бы разделить гостинную так на зоны ,чтобы было место для рабочего стола и беговой дорожки.

Заранее благодарна!

гостевой туалет я делю на 2-шкаф в прихожей и маленький туалет

между кухней и гостиной-раздвижная дверь

комната в 21.81-внутри имеет шкаф-гардероб с выходом в корридор-

с этим я разобралась!

вот с мебелью- см 2 картинка

только как все упорядочить?да еще беговая дорожка так чтобы телевизор смотреть-

рабочее место так чтобы телевизор не мешал и чтобы рабочее место свет через окно не закрывал

Сообщение было изменено автором Чт Янв 25, 2007 14:29.

cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Янв 25, 2007 14:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы планчик. Ссылочка из ваших сообщений не открывается :-(

А вообще, обязательно в зале должен находиться тренажёр? Почему так - вы хотите иметь возможность смотреть ТВ во время пробежки, или просто нет для него места? Вообще для спорта очень важно наличие свежего воздуха, вероятно размещение возле окна или на утеплённой лоджии. Чисто теоретически можно отгородить зону с тренажёром стеллажом или стеночкой, постером с подсветкой, этажеркой с цветами в конце-концов. На мой взгляд, если он будет бросаться в глаза, не будет слишком эстетично. Впрочем, стили бывают разные... Компьютер должен стоять так, чтобы в него не попадал впрямую свет. Можно и к стеллажу пристроить, и в шкаф-купе рабочее место спрятать. Посмотреть бы план и мебель, какая есть или предполагается...можно просто на словах всё описать, поподробнее. В крайнем случае, если картинка не вставляется, перебросьте мне её на мыло, а я размещу.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не встречал- даже маленькой ссылочки!

чтобы в гостинной были и рабочее место и тренажер и диван!

любого стиля- мне просто надо идею- как это расставить!

ау! хоть маленькую ссылочку ребята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×