Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаКу

Хочу сделать оригинальную гостиную в африканском стиле. Как? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

pict2_163061.jpg#450#379

pict3_163061.jpg#450#394

pict1_163061.jpg#387#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять из той же оллекции

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

pict1_163062.jpg#450#340

pict2_163062.jpg#345#450

pict3_163062.jpg#450#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки с читающими дядьками просто супер :). Обе.

Вообще монохромы обалденные, я что-то устала от ярких красок.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
и опять из той же коллекции

Просто супер. -)) А еще что интересно, как увидела ваши картинки сразу, конечно захотелось сделать что-то в африканском стиле, тем более о нем разговорв на форуме много стало. Через 15 минут получаю от заказчика письмо с тех. заданием, где предпочтительным стилем указывается всякие "экзотические" - сафари, марокканский, африканский и т.д. :)
Спасибо. :)
____________________________________________________________________
Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу дать линк. Может пригодиться ;-)

cсылка

Там есть и другие картинки если кликните на Photo Gallery.

Отрицать, то, что все это "африканский" стиль бесполезно, так как отель расположен в Африке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичкин. ссылка интересная и стиль африканский, только не думаю, что всё что построено на территории Африки, выдержано в афро стиле, а что на территории России в русском, что ли? :-)

Melamory, извините, что может резковато отреагировала на высказывание "Интерьер в африканском стиле делается достаточно просто", времени маловато было, аргументированно объяснить свою точку зрения, а спешить всегда плохо.

Ну не просто это, вот что хотите делайте, а не просто. Это сложно и интересно, вернее что б хорошо сделать, то это можно сделать сотнями разных способов, и тем более рекомендовать столь конкретный колорит, я бы не стала. Как один из вариантов, да, но не единственный и возможно не всегда приемлемый.

Вот хочу представить несколько решений этого стиля, которые опубликованы в журналах АД и в книге Интерьер Лондона. Это разных дизайнеров интерьеры, все с ароматом Африки, некоторые Африканские.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

pict1_163481.jpg#324#450

pict2_163481.jpg#321#450

pict3_163481.jpg#473#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение предыдущего интерьера-1картинка

Вот так реализовали свои представления об африканском стиле, Дольче и Габбана на своей яхте-2картинка

Третья картинка "парижская трактовка" Африки

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

pict1_163486.jpg#333#450

pict2_163486.jpg#450#444

pict3_163486.jpg#304#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидельцева, я всего лишь предложила ОДИН ИЗ вариантов, как этого добиться. На мой взгляд, довольно простой вариант. Я не утверждала, что он единственный и не провозглошала себя великим специалистом.

Кстати, прежде чем дискутировать на эту тему, следовало бы определиться - а что вообще такое есть "африканский интерьер". Большая часть выложенных вами фоток у меня ассоциируются с Африкой только благодаря чернокожим моделям, позирующим в интерьерах :-)

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой это африканский стиль. Просто африканский орнамент на модернисткой тектонике. Что, в принципе, очень правильно. Большего и не нужно. Последние фото не грузяться.

Хотите африканский стиль приглашайте африканского дизайнера. В Москве это очень даже реально.

Сообщение было изменено автором Вс Фев 11, 2007 21:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=25058

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×