Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаКу

Хочу сделать оригинальную гостиную в африканском стиле. Как? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата

К сожалению удалось выложить лишь часть фоток, т к форум вторые сутки сообщает, что я ужо выложила всё что мнеположено, не учитывая моё долгое молчание :-)


Машина бесчеловечна.
Я только не пойму одного момента. Вот есть квартира, пустая, только дырки в бетонных стенах. Почему считается, что на этом этапе ничего нет, в смысле архитектуры хотя бы. По-моему, основное направление архитектором этой клетки пространства уже определено. Можно лишь поиграться с эклектикой (африканский стиль, японский стиль и т.д.) внутри модернизма. Потому как многоквартирные высотные дома - это их изобретение.
Другое дело частный дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем нечаянно сделали гостиную в африканском стиле.

Три колера, четыре часа работы, пять литров водоэмульсионки и на стене слоны на фоне заходящего солнца.Цвета совершенно не африканские( сиреневый, розовый, черный), но полное ощущение Африки, плюс мелочи, растения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем нечаянно сделали гостиную в африканском стиле.

Три колера, четыре часа работы, пять литров водоэмульсионки и на стене слоны на фоне заходящего солнца.Цвета совершенно не африканские( сиреневый, розовый, черный), но полное ощущение Африки, плюс мелочи, растения.

Можно Ваши фотки посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(упс, не получилось картинку прикрепить, попытка №2

наверное, что да, но они на любителя. в Марокко такие повсеместно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие нить идеи чем можно маленькие ниши заполнить в этом стиле? 250х250мм Растениями? Подсветкой? Африканскими артефактами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×