Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

madmuazel

Идеи для создания балдахина - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Интересная мысль. Я бы порисовала бы все в масштабе. Хотелось бы посмотреть, как это все в объеме выглядит. Цвета обещают быть интересными. А норка какая? Серебристая?

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухсторониие ткани вообще всегда интересно смотрятся.

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интересная мысль. Я бы порисовала бы все в масштабе. Хотелось бы посмотреть, как это все в объеме выглядит. Цвета обещают быть интересными. А норка какая? Серебристая?
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.


Норка черная. Кольца, на которые цепляется ткань-тоже черные.Шарики на ткани красные. Попробуй Таюта- мне тоже интересно как это будет выглядеть в более реальном варианте. Если не для мадмуазель, этим может другой воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу попробовать только летом. Сейчас совсем туго.

Может, кто-то еще заинтересуется. А нет, значит - сами отрисуем. Повесим на сайт как совместную работу :).

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×