Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

madmuazel

Идеи для создания балдахина - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

План рисовала я, и пользоваться програмкими вообще не умею :-( Нет в ванной нет острых углов, видимоя нарисовала на в пропорциях)) Этот угол 10 см, только для того, чтоб наличники для двери прикрепить. В листе расклдака плитки видно -

cсылка

Коридор в спальню действительно есть, и я так понимаю появился он для симетричности, пропорциональности .. И соотвественно вход в гардеробную тогда получается со спальни... Длина коридора 1 метр...

Сообщение было изменено автором Сб Янв 27, 2007 21:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И ещё...
Век живи, век учись!


Понравился балдахин с кованной мебелью, но кажется тоже не совсем гармоничен??? Или я не права? Или может меня просто меян заклинило, кванная мебель+балдахин :(
Сообщение было изменено автором Сб Янв 27, 2007 21:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпала с и-нета по независящим от меня причинам. Мадмуазель, мое предложение эскизов от руки остается в силе, но перепланировку нужно переделать объязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По планировке муж категоричсеки против :( И не зная васех номр, она нас утраивает :-) ,е сли только чуть чуть))) Я жду от Вас эскиза даже от руки)) Его же можно сфотать или отксерить) Буду преблагадарна!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой опоре, повторяющей форму обруча, круга...

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за большое опоздание -наконец-то отсканировала наброски. Обьясню позже с другого комп-ра-здесь нет кирилицы.

Это первые наброски которые сделала перед комп-ом ручкой. Многое не нравится, но идею балдахина сохранила.

scan0010hp9_2018.jpg

scan0009el7_2014.jpg

scan0006xy9_2015.jpg

baldahin1ko8_2016.jpg

baldahin3dd0_2017.jpg

scan0010hp9_2018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уточнить...Моя идея- никаких карнизов. Максимальное прикрытие телевизора, который выпадает из стиля. В варианте прикроватных полок из венге, вполне можно выставить более-менее открыто и использовать современный элементы в отделке.

Стены серебристая пыль из розы и ваниль.Балдахин отделан гарнитуром с шариками (как по-русски называется?, а подушки и шторы- такими же шариками из норки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×