Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

madmuazel

Идеи для создания балдахина - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Фотографий полно в нете, Феодосия,но такого дизайна как мне увиделся, нигде не встречала. Могу выложить сюда наброски- может кто-нибудь захочет изобразить это реально-вот и будет более-менее "живая" реальная авторская идея. :( Набросаю только окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Фотографий полно в нете, Феодосия,но такого дизайна как мне увиделся, нигде не встречала. Могу выложить сюда наброски- может кто-нибудь захочет изобразить это реально-вот и будет более-менее "живая" реальная авторская идея. :( Набросаю только окно.

Конечно выкладывайте.
А про фото эт я знаю, что их в инете полно. ТОлько времени на интернет не хватает. Согласитесь, чтобы найти что-то подходящее, надо немало времени затратить. У меня очень много классных книг, но даже их смотреть время есть только ночное. -( А если уж засядешь за какую-нибудь, то все, следующий день пропал, ибо этот просмотр затягивается до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А так?

Но, вроде бы, квартирка намечается с налетом гламурности". Наверное, не совсем это подойдет под общий стиль квартиры.

Малиция, у вас способность выявить суть. Я не о балдахинах, а о том, что планировка уже изначально плохая. Кстати, чтобы это понять, и архитектурного образования не нужно.



:( :( :( А что не так с планирвокой у нас?? Теперь даже о балдахине думать не могу :(
Сообщение было изменено автором Сб Янв 27, 2007 09:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Хотя я сделала бы точь-в-точь с журналом (первоначальный вариант). Первоначальный - всегда лучший.


Без вычурно-восточного стиля, но с небольшим средневековным налетом и элементами современного стиля. :(


Малиця, это слово слово, что я хочу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pict1_158229_1953.jpg

Не очень четкий план, но вот эти места - плохие. Я правда могла чего-то не увидеть. В ванной стена под острым углом? Почему бы не сдеелать прямой? А вход в спальню у вас получился через какой-то коридор? Не вижу чем он оправдан. Кажется, что его так сделали, только чтобы место для компа выделить. Подумайте над этим. Здесь могут быть другие, более удачные варианты.

pict1_158229_1953.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием подменю Таюту, она меня не раз выручала. Времени правда и у самого кот наплакал... Вот несколько 3д работ, делали коллеги по 3д центру.

Век живи, век учись!

pict1_158972.jpg#500#375

pict2_158972.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×