Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

madmuazel

Идеи для создания балдахина - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я овен - 100% :-) а обстановка будуарно-романтическая - такое бувает :( :-) Спасибо за поддержку))!


Ой, ну надо же- я была почти уверена. :( Я тоже овен и выбрала бы то же самое сочетание. ;-) Ну а без величия для овна куда же? :-)

Ну, skigs, так легко и просто с замахом решить проблему! :-) :-)

Балдахины -это всегда шторы. И всегда на каких-нибудь карнизах. Точно так же как и шторы, и балдахины бывают какие-угодно и на каких угодно карнизах. И как это Вы решили, что это лучший вариант для нее?



Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 23:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, конструкции они разные в зависимости от модели.

Мадмуазель, я сейчас прибежками к компьютеру- как только освобожусь так подумаю серьезно. Думаю смогу Вам придумать вариант, который понравится. Только визуализировать в 3D не смогу. :( Нет у меня нужных для этого средств. Если понравится, может кто-нибудь захочет по доброй воле Вам это изобразить? Я Вам смогу набросать от руки, а дальше...или к вашему дизайнеру или... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ой, ну надо же- я была почти уверена. :( Я тоже овен и выбрала бы то же самое сочетание. ;-) Ну а без величия для овна куда же? :-)

Ну, skigs, так легко и просто с замахом решить проблему! :-) :-)

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 23:10.

Не в тему, но жизненно - а какие сочетания цветов подходят настроению Близнецов, Дев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько хорошо балдахин пыль к себе притягивает? И если хорошо, ,то как часто его нужно балдахинить от пыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель, я перечитала и даже набросала кое что, но...честно говоря немного смущена тем балдахином что Вам понравился. Честно говоря, этот балдахин на мой вкус абсолютный китч- неужели хотите такую же модель? Хочется балдахин "с крышей" или без значения?

План Вашей квартиры мне совсем не нравится :(- это не профессиональный подход дизайнера (подозреваю, что никакого архитектурного образования у него нет).

Я Вам кое что набросала, но посмотрите фотографии и определитесь с моделью!

greenberg10exm3_1935.jpg

na81gr44mdph6_1930.jpg

hdivd1121aefc6_1931.jpg

claridgesdeluxekingti1_1932.jpg

rooms6bia2_1933.jpg

pic15ee0_1934.jpg

greenberg10exm3_1935.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

pict1_158882.jpg#467#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться минималистический балдахин - простой каркас, грани куба. А на них как душе угодно набрасываются и наматываются полосы ткани.

Вот так:

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Сообщение было изменено автором Пт Янв 26, 2007 21:31.

pict1_158883.jpg#499#653

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А так?

О, мне очень нравится.-)) Такой нетрадиционный балдахин.

Но, вроде бы, квартирка намечается с налетом гламурности". Наверное, не совсем это подойдет под общий стиль квартиры.

Малиция, у вас способность выявить суть. Я не о балдахинах, а о том, что планировка уже изначально плохая. Кстати, чтобы это понять, и архитектурного образования не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×