Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DAVAY

очень прошу,помогите,плиз!

Рекомендуемые сообщения

Вот план квартиры.Как сдесь всё можно перестроить?Хочется иметь в ванной душ и саму ванну.А в зале кинотеатр и кабинет.Очень прошу,помогите,так,как осталось мало времени.Строители ждут зарплату,а банк наше добро на выплату оной.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 21:33.

pict1_158183.jpg#420#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте Vovch!Спасибо за оригинальный "кабинет на подиуме".А какая ванная комната огромная!Вау!И ещё место для стиральной машины есть!Прелесть!Вот только решение:душ-кабина-ванная видимо не для меня,это же надо каждый раз ноги задирать,чтобы принять душ!Я вообще думаю отказаться от поддона в душ.кабине.И в прихожей есть место гардеробу,класс!

Вот не понял,что такое обозначенно буквой W?

Ещё раз огромное спасибо за участие и помощь,сейчас всё построю в ArCon,рассмотрю со всех сторон.

И ещё Vovch,один вопрос,если позволите.Не знаете ли Вы,могу ли я убрать подоконник у балкона?То есть зделать прямоугольный проём?

p.s.А телевизор в барной стойке!Действительно,как это у Вас:"И...-всё уместилось."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"DAVAY

У тебя проблемы, конечно, серьезные с ногами. Что будете делать, если тебе и подружка такая же попадется"

:-), :-), :( тьфу-тьфу-тьфу!Ноги,руки,головы-целы.Ленивый я.А ванна для подруги.

Вот с балконом огорчили,да хрущёба и балкон сыпется.

Комби-ванна,сейчас был на сайтах продавцов,дороговато,от 2040 у.е.,для этой квартиры.

Стиральная машина войдёт в закуток,но только с вертикальной загрузкой.Размер этого угла:глубина 760мм,ширина 450мм.

Но это мелочи,главное Вы подали ИДЕЮ переделки.Будем увязывать её с реалиями!DAYOU-derzayou! :(

p.s.Пока пытался отправить вышеизложенное,получил новый пост от Вас с антресолями и дополнениями.Антресоль,хотелось,чтоб ничего не давило на голову,но здесь она такая интересная.И я думаю может визуально помочь поднять потолки в других помещениях.

Большое спасибо в очередной раз!Будем работать.

Удачи Вам!

Сообщение было изменено автором Вс Янв 28, 2007 22:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :( Vovch!Опять я.

Я :( вот тут вымучал кой чего,не посчитайте за труд взглянуть и поправить чего не так :( с професиональной точки зрения.Хотелось сделать всё как у Вас,кроме кинотеатра,но размеры которыми Вы пользовались, на чертеже отличаются от реальных :-(.

Пытаюсь отправить файл ArCon.Там размеры точнее.

Заранее спасибо за Ваш бескорыстный труд.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 10:32.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 13:23.

pict1_159603.jpg#595#493

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×