Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЕремееваНата

как распланировать 96 кв м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все ждущие пререезда и уже переехавшие!

Купила квартиру у застройщика, план предложили следующий, но не очень то устраивает. Ванную комнату хочется побольше, а вот спальня такая большая(что посередине) не нужна. Вполне хватит 12 кв м. Да и от гостинной есть смысл отрезать в пользу столовой.

Внутри квартиры стен нет вообще. Как говориться, городи, что хочеш. Но сама зациклилась на одном варианте.

Может есть у кого идеии? Буду очень благодарно. У самой уже фантазии не хватает.

Извините за каракули на плане 2. :-)

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 13:29.

pict2_158055.jpg#415#378

pict1_158055.jpg#414#377

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спабибо большое. Очень интересный вариант. Думаю, что воспользуюсь вашей идеей.

Но я все же поставила бы небольшую прегородку между гостиной и кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хотелось бы сохранить размеры комнаты для детей. Сейчас у меня дочь 4 года, но планирую еще одного ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у кого еще есть идеи? Все же хочется детей поселить в комнате 17 кв м. Дагардеробную построить, да ванну увеличить. А стол со стульями куда? У нас часто гости и по многу ;-)

Я готова заплатить деньги за несколько вариантов эскизов. А-УУУУ, где же вы, мои любимые дизайнеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья. Очень интересно. Я совем ничего не знаю о согласовании и т.п. Но где-то в на форуме находила, что сан.узел нельзя распологать над жилой зоной. Хотя, как я раньше думала, когда квартира свободной планировки, могу делать что хочу. Помогите разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×