Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pasha177

Ванная- help!!!!

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать ремонт в ванной,ванная не большая 2,5х1,5=3,75м2 помогите найти рабочих и примернуюстоимость работ. :(

контакты в профиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу соединить ванную с туалетом(сломать стену), убрать старую плитку, проводка новых коммуникаций, укладка плитки, сан узла, ванной и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов относительно ремонта в ванной комнате. Собираюсь делать в ванной ремнонт со сменой плитки и сантехники.

1) Надо ли сбивать старую плитку с пола? Она там мелкая-мелкая и очень хорошо держится. Гидроизоляция хорошая. Я предложила мастерам класть поверх старой. Они сказали, что так делают только таджики и потом дескать все поплывет.

2) Надо ли класть притку под ванной? Ставится стандартная прямоугольная ванна и делается капитальный экран. До следующего ремонта ванну переставлять не буду. А если буду, то, скорее всего, плитка тоже будет новая.

Так надо ли?

3) В данный момент полотенцесущетель - это П - образная труба под раковиной. Есть два варианта - заментить ее на такой же по форме полотенцесущитель из нержавейки ИЛИ перенести на другую стену и поставить лесенку. Второй вариант мне больше нравится, т.к. полотенцесущитель будет выполнять функции не только обогрева и подсущивания ванны, но можно будет на него полотенца вещать. Но есть сомнения относительно того, как повлияет перенос полотенцесушителя на другие квартиры. Не хотелось бы впоследствии иметь проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбивать плитку на полу если прочно держится,нет необходимости,достаточно прогрунтовать бетоконтактом кнауф и укладывайте себе на здоровье.и никого не слушайте.для перестраховщиков можно пристрелить сетку.Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сушки .переносите смело.но при помощи грамотного сантехника.желательно поменьше резьбовых соеденений в етом случае вам поможет медь на пайке,минимум резьбы и проходной диаметр не сужается.удачи :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояк-оцинковка,подводка к полотенчику медь,полотенчик-нержавейка- это все будет сильногремучая смесь,прочтите про уравнивание потенциалов :( и примите меры для сочетания этой композиции

И долго буду я любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×