Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gennadi

Отопление и водоснабжение на медных трубах - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Я не утверждаю, что Китай труб не выпускает, просто лично я о таком не слышал, но я не специализируюсь на трубах, поэтому до конца информацией не владею.


Gennady, вот с названиями заводов cсылка. А с итальянцами надо просто смотреть есть реально завод в Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Читал.. много думал.

Скажите нам, простым обывателям, вот пришли слесаря, сделали разводку, замуровали трубы в стене (сам изгиб и соединение родная/новая вставка остался наруже). Трубы как говорили -металлопластиковые, пришли другие слесаря, сказали, что это армированный полипропилен, а не металлопластик - cсылка тут подробности. Что у меня стоит то в итоге, и правильно ли? и что теперь менять всё на медь? А зачем?

Кому верить вообще? И те и другие слесари при работе себя профи показывали и слова умные говорили.

Ох как сложно всё


Менять то вы все не будете. Почуме бы не поменять ветку , которую пробили на что-то более надежное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любой более-менее опытный человек, который что-то делает или продаёт может очень красочно расписать чужие недостатки (в большинстве просто не доказуемые, просто сплетни, которые мозгом воспринимаются легко) и расписать свои достоинства, ссылаясь на опыт и т.п. знаете, примитивную фразу на рынке? Вы спрашиваете - а вот это хорошо? Что в ответ? Да конечно хорошо! Я сама это домой себе беру, да и все берут ещё никто не жаловался!

Примитив? Зато, замечали, как мозг это гладко воспринимает и не сопротивляется?

:(Вы просто хотите это купить, а фраза ДА ВСЕ БЕРУТ ЖЕ! Притупляет возникающие сомнения. ;-)

Всё зависит от вас, на что и как вы хотите потратить деньги.

Кстати ещё лет 10 назад был окончательный аргумент на рынках - ПОСЛЕДНЕЕ ОСТАЛОСЬ! :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да любой более-менее опытный человек, который что-то делает или продаёт может очень красочно расписать чужие недостатки (в большинстве просто не доказуемые, просто сплетни, которые мозгом воспринимаются легко) и расписать свои достоинства, ссылаясь на опыт и т.п. знаете, примитивную фразу на рынке? Вы спрашиваете - а вот это хорошо? Что в ответ? Да конечно хорошо! Я сама это домой себе беру, да и все берут ещё никто не жаловался!
Примитив? Зато, замечали, как мозг это гладко воспринимает и не сопротивляется?
:(Вы просто хотите это купить, а фраза ДА ВСЕ БЕРУТ ЖЕ! Притупляет возникающие сомнения. ;-)
Всё зависит от вас, на что и как вы хотите потратить деньги.

Кстати ещё лет 10 назад был окончательный аргумент на рынках - ПОСЛЕДНЕЕ ОСТАЛОСЬ! :( :( :(


Еще есть формулировка "На Западе все так делают"

"Профи" ALV замуровали МП в стену, потом пробили перфоратором, как я понял. Вопрос "что делать?" и "на что менять?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
<"Профи"ALVзамуровалиМПвстену,потомпробилиперфоратором,какяпонял.Вопрос"чтоделать?"и"начтоменять?".


ну менять на то же, на этот же используемый материал.. что ещё? Заодно всё перепроверить - как замоноличено, правильно ли.. да я в той теме отписался
а вот если неправильно, надо думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×