Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кошка в доме - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Какая ж маленькая, 6 месяцев уже, ростом маму скоро догонит. Так еще и по столам на кухне лазит при тебе и не стесняется, и не спрыгивает, когда гнать начинаешь :(

У меня была не одна кошка в жизни, к горшку сразу привыкали. А этой в полгода не помагает даже попадние по балде за пакости от меня. Не учит ее жизнь :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не уж то у кого-то поднимется рука из-за обоев и т.д. такое чудо обидеть.


рука конечно не поднимется,а вот ногой можно.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозов, вы не обижайтесь, может вы человек хороший, но ваша шутка-гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Морозов, вы не обижайтесь, может вы человек хороший, но ваша шутка-гадость.


простите если обидел.у самого кот 6 лет живёт-проблем никаких умный попался,породистый,не пакостит.
а вот Бабушке ,маме,кота привез,котёнком 2 года назад был,он сцука давече на зеркало 1.50 высоты,допрыгнул и 500 б. порвал.Баксы за зеркало были воткнуты. И что с ним делать.?Только ногой....или со связанными лапами......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кошек радословная тоже большую роль играет.Мама-папа умные-дети такие-же. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.

Про родословную согласна, у нас две кошки, кторая с родословной(на фото), очень культурная, вообще никаких проблем от неё, одна приятность, а без родословной иногда вредничает, но зато мужа очень любит, ходит за ним, как собаченка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Почитала я тут темку. Разве это проблема, что кошка в ванну ходит? Моя вот кися окатилась. Пришлось одну девчушку оставить, некому было отдать. Так вот не знаю, что на нее влияет, то ли плохая наследственность от папы, то ли луна. Ходит дочурка моей киси в лоток с наполнителем, а потом что-то переклинивает у нее в голове, начинает ходить на кровать во всех комнатах. Сегодня случилась сверх наглость. Нассала (извините за грубость) прямо на моей кровати, не постеснявшись, что я рядом лежала. А потом сволочь еще и закапывать на пододеяльнике начала своими когтями. Оставили котенка на свою голову. Моя кошка за все 6 лет такого не позволяла никогда.
Убить готова :( :( :( :( :( :(


У нас было тоже самое. И вырастет ничего не изменится. Они так террирорию делят, ревнуют хозяйку, вот и метят постель. Ищите малышке нового хозяина, а то намучаетесь. а пока попробуйте второй тазик завести, может поможет. Я постель всю клеенкой покрывала у меня туда и по большому ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гибели ну оочень породистой кошки, взяли "заморыша" с улицы. Проблемы были и с первой кошью и с этим, только у каждого "свои тараканы" "Найденыш" поначалу стал ходить в туалет по кроватям. Протерли и постирали все с уксусом, и стали его кормить в тех местах, где гадит. После третьей кормежки перебрался гадить в лоток (там лежала туалетная бумага пропитання его "художествами"). Сейчас ему год, ест и гадит только там, где надо. Всё они могут правильно делать, от нас требуется терпение (много) и упорство.

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×