Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина С.

Ванна/туалет плитка или ПВХ очень нужны ваши советы

Рекомендуемые сообщения

Имеется ванная комната 1,7*1,7 и туалет 1,20*0,9 на пол кладем плитку. Понятно, что и на стены плитка априори лучше, но... По приблизительным подсчетам она выходит на порядок дороже, чем ПВХ панели. Вот и мучаюсь выбором, то ли очень сильно поднапрячься и положить плитку, то ли забить и установить ПВХ панели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Имеется ванная комната 1,7*1,7 и туалет 1,20*0,9 на пол кладем плитку. Понятно, что и на стены плитка априори лучше, но... По приблизительным подсчетам она выходит на порядок дороже, чем ПВХ панели. Вот и мучаюсь выбором, то ли очень сильно поднапрячься и положить плитку, то ли забить и установить ПВХ панели....

Неужели недорогая плитка получается намного дороже панелей :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с ценой на плитку,непосредственно плата за выравнивание стен,их подготовку,укладка плитки стоит недешево,плюс стоимость материалов тоже немалая,в этом отношении ПВХ явно дешевле получится.Но нужна ли такая дешевизна,это уже другой вопрос,я бы лично ПВХ себе ни за что не поставил,слишком убогонько и некрасиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я бы лично ПВХ себе ни за что не поставил,слишком убогонько и некрасиво

Мне кажется, что ПВХ вполне адекватно смотрится на дачке, но не в квартире...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×