Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juja

Комната 7-летнего сына - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я думаю вам стоит обратиться к дизайнеру, а не слушать всю эту чушь. Удачи. Он вам все подберет согласно вашему с ребенком вкусу. Удачи вам в поисках


Слушайте, "Стас номер раз", здесь и обращаются за советом к дизайнерам.
А "вся эта чушь" - это постить топик под названием "Наконец-то появилась суперфирма" ...PR ход уровня рыночных точек или рекламы пилюль для похудения :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к тому что поклеить ему стены в каких-нибудь зеленоватых тонах, а с дельфинами действительно постер купить, мне кажется я правильно вас поняла? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не плачь у меня было игривое настроение


Аналогично ;-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я склоняюсь к тому что поклеить ему стены в каких-нибудь зеленоватых тонах, а с дельфинами действительно постер купить, мне кажется я правильно вас поняла? :(


В зеленоватых? ну, не знаю, надо смотреть на конкретный цвет. А то с зеленым же можно очень здорово ошибиться. Главное, чтобы комната не получилась холодной и "неживой".

Скажите, а какого цвета планируется мебель и полы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мебель хочу бук, а полы паркет-не темным лаком

ИМХО, бук и оттенки зеленого как-то не очень, если только добавить еще какой-то цвет, например, оранжевый? Может быть, если хочется зелени, то светло-оливковые? Бук сам по себе будет хорош с желтым, кремовым, светло-голубым, серо-голубым, белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×