Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Дизайн двушки в панельке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Купила двушку в П-44Т (линейку). Дом вот-вот сдадут. Может кто подскажет, где найти дизайнера за хорошие, но не очень большие деньги? Планирую потратить на ремонт тысяч двадцать баксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но могу посоветовать только себя , беру умеренно думаю за 20000 можно горы своротить тем более в двушке.

тел1779821 Сергей.

дизайн интерьеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая Красная шапочка, очень интересно - какую же участь Вы уготовили Серому..., ой, простите, так нужному Вам дизайнеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с исполнителями уже определились? Это бригада молдаван? Если не хотите через годик все заново переделывать, могу подкинуть адресок неплохой фирмы по ремонту, дизайн тоже у них есть.

Почему советую, сама сделала ремонт в двушке и панельке, уже как год въехали, все окей, и главное все жуть как нравиться, могу фотки кинуть.

ibpit@bk.ru ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут делал ремонт своими руками+дизайн комнаты 13,5 м.кв. , есле интересно посмотреть что получилось, то напишите мне на мыло karasyov@mail.ru я пришлю фотки. Есле можно выложить их на форуме, то скажитие как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать чистоплотную бригаду из 17 китайцев, берут очень мало, от них одно условие-сокрытие от миграционной службы. Сроки кратчайшие-стяжка за день, штукатурка стен за день, оклейка стен обоями 17 суток и т.д.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверно неправильно понимаете цену вопроса 20 тыс. это не дизайн это ремонтик.

P.S.

Мда модное слово модно вставлять по поводу и без... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×