Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тига

Отключение воды для замены полотенцесушителя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужна ваша помощь в решении проблемы с отключением горячей воды.

Наш дом обслуживает сообщество(товарищиство). Вообщем возникла необходимость в замене полотенцесушители при ремонте. Ну как все нормальные люди я пошол просить отключить горячую воду. И тут мне выдали новость: Мы не отключаем зимой и начал расписывать свои проблемы, почему они это делают. Пытались решить эту проблемы, сказали что ваши люди даже пусть делают. Все равно ни в какую он не согласен.

Теперь собственно вопрос. Как мне его убдеть или пригрозить, что бы мне отключили горячую воду. Знаю что в других ЖЭКах без проблем отключают.

Но этот же начал расписывать свои проблемы про то как там может чето лопнуть, и т.д. и т.п.

Если дело дойдет до суда то я уверен что суд будет в мою пользу. Но может тогда вообще уволнять таких ? Как вы считаете ?

Я так думаю в будущем еще не раз столкнусь с ихними заморочками. Я так понял они хотят тупо сидеть и получать за это деньги.

Может уже кто то сталкивался с проблемами вот такого вот товарищества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте.
Нужна ваша помощь в решении проблемы с отключением горячей воды.
Наш дом обслуживает сообщество(товарищиство). Вообщем возникла необходимость в замене полотенцесушители при ремонте. Ну как все нормальные люди я пошол просить отключить горячую воду. И тут мне выдали новость: Мы не отключаем зимой и начал расписывать свои проблемы, почему они это делают. Пытались решить эту проблемы, сказали что ваши люди даже пусть делают. Все равно ни в какую он не согласен.
Теперь собственно вопрос. Как мне его убдеть или пригрозить, что бы мне отключили горячую воду. Знаю что в других ЖЭКах без проблем отключают.
Но этот же начал расписывать свои проблемы про то как там может чето лопнуть, и т.д. и т.п.

Если дело дойдет до суда то я уверен что суд будет в мою пользу. Но может тогда вообще уволнять таких ? Как вы считаете ?

Я так думаю в будущем еще не раз столкнусь с ихними заморочками. Я так понял они хотят тупо сидеть и получать за это деньги.

Может уже кто то сталкивался с проблемами вот такого вот товарищества.


а вы скажите что у вас полотенцесушитель прорвало и течет, срочный вызов, зразу перекроют)))
нам также не хотели менять винтили которые воду перекрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте.
Нужна ваша помощь в решении проблемы с отключением горячей воды.
Наш дом обслуживает сообщество(товарищиство). Вообщем возникла необходимость в замене полотенцесушители при ремонте. Ну как все нормальные люди я пошол просить отключить горячую воду. И тут мне выдали новость: Мы не отключаем зимой и начал расписывать свои проблемы, почему они это делают. Пытались решить эту проблемы, сказали что ваши люди даже пусть делают. Все равно ни в какую он не согласен.
Теперь собственно вопрос. Как мне его убдеть или пригрозить, что бы мне отключили горячую воду. Знаю что в других ЖЭКах без проблем отключают.
Но этот же начал расписывать свои проблемы про то как там может чето лопнуть, и т.д. и т.п.

Если дело дойдет до суда то я уверен что суд будет в мою пользу. Но может тогда вообще уволнять таких ? Как вы считаете ?

Я так думаю в будущем еще не раз столкнусь с ихними заморочками. Я так понял они хотят тупо сидеть и получать за это деньги.

Может уже кто то сталкивался с проблемами вот такого вот товарищества.

Гонят! :( Это же не отопление отключить, что там может лопуть? :( От пары часов без ГВС еще никто не умер. Им просто лень объявления вешать о временном отключении. И стоить это не должно слишком дорого, но расценки устанавливает управляющая компания. Можете пригрозить, что подговорите соседей и откажетесь от их услуг, если будут заниматься вымогательством.
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Наш дом обслуживает сообщество(товарищиство).
Так Вы и являетесь членом этого товарищества, которое и решает (во главе с председателем и правлением) с какой организацией заключить договор на тех обслуживание.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто подозреваю что там все сделано очень плохо и держится на соплях. Дом новый, 2 года где то. Вообщем мне тут сказали что обычно такие вот организации собирают деньги с людей лет 5-10, потом когда начинает все рушиться, они бросают дом (отдают городу) и все.

Мне просто нужны какие то факты чтоли, или что то такое что бы я сказал и он задумался, а может лучше отключить ему воду. Потому что там дяденька сидит упертый как баран. По его словам можно сказать что он очень боится брать на себя ответсвенность (я так думаю есть за что бояться). Через суд это конечно уже дело последнее, так как хочется сделать ремонт за февраль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×