Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

А покажите мне ваши шкафы-купе и гардеробные, а? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Oksana-f, обои самые обычные, винил, куплены мной в ужасной спешке (должны были монтировать гардеробную, а стен не было).

Рванула в Хоттабыч - стоили что-то типа 270 руб за м2. На ощупь приятные, имитируют что-то из серии модных ныне, естественных-экологичных под бамбук :-)...на фото кажутся значительно темнее.

В общем, в любом Хоттабыче есть :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Oksana-f, обои самые обычные, винил, куплены мной в ужасной спешке (должны были монтировать гардеробную, а стен не было).
Рванула в Хоттабыч - стоили что-то типа 270 руб за м2. На ощупь приятные, имитируют что-то из серии модных ныне, естественных-экологичных под бамбук :-)...на фото кажутся значительно темнее.
В общем, в любом Хоттабыче есть :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Спасибо большое,я очень люблю обои под бамбук :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой шкаф купе. cсылка

схема моя, воплащение "Мастер отражения"

стоимость 37000р 2 недели. замерщик - разводила, молодец выставил меня по конструктивы на лишние тыщ 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот мой шкаф купе. cсылка
схема моя, воплащение "Мастер отражения"
стоимость 37000р 2 недели. замерщик - разводила, молодец выставил меня по конструктивы на лишние тыщ 5.

Не поняла - почему развел? То есть сэкономить заказывая в этой фирме не удастся?
а что это за мастер воплащения - фирма так называется?
вроде не дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Botinok, а какие конструктивы? Посмотрела фотки - ничего лишнего, полки и ящики, нет дорогих корзин, штанг и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мастер отражения" - фирма. у них действительно недорого. насколько мне объяснилиони каким то боком относятся к самому крупному оптовому продавцу зеркал в москве, поэтому у них и невысокие цены на зеркальные двери.

лишнее: боковые и задние стенки, пол, потолок, вторая перегородка в центре и средние вертикальные перегородки в самом левом отделении.

доставить обещали к 11, и к этому времени приехал сборщик. привезли в 13. около 14 началась сборка.

сборшик, из за собственной жадности, приехал 1(вместо 2х) собирать шкаф 3*2,5*0,6 и когда я усомнился, что такой шкаф реально собрать одному, он сказал, фигня мол и не такие собирали. когда же он в 17.00 сказал, что мол все, я домой и завтра приеду доделовать,я сказал что не отпущю, и если надо позвоню директору, он скорчил мину но дособирал (закончил около 23) от еды и питья отказался.

замерщик не смог учесть наличие непрямого угла (из за того, что стояла старая стенка), и сборщику по месту пришлось подгонять кое какие детали.

на определенном этапе выяснилось, что не привезли ручки, замочки и крепления для зеркала в барной нише. после созвона с директором, он сам приехал привез крепежи, я сам съездил купил замочки (т.к. выяснилось, что замерщик их нарисовал, но не скалькулировал и их у них на складе нет). от ручек у выдвижных ящиков решили отказаться по их рекомендации.

резюме: нормальное решение для тех кому необходимо быстрое и недорогое решение.

PS в новую красивую квартиру я заказывать буду в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
"Мастер отражения" - фирма.


А сайт у них есть?

А хз, спросите у яндекса ;-)


Яндекс не ответил мне, качая головой :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.... Интересно посмотреть наполнение гардеробной детской, гардеробной правильной формы и и совершенно неправильной формы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×