Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

А покажите мне ваши шкафы-купе и гардеробные, а? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Отдельное спасибо Valechke - применила её идею сделать бортики у полок !

Всегда, пожалуйста ;-) Для этого мы здесь и собрались, чтоб пользу друг другу приносить :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пустынная Роза! Увидела на вашем эскизе шкуру (на полу). Может быть, Вы знаете места (кроме Икеи), где можно купить шкуры (с неровными краями)? :) У меня сейчас как раз такие поиски идут :)

Очень интересные шкуры были перед новым годом в магазине "Твой дом" на Волоколамке - и зебра, и корова и много чего еще, разных размеров. Вообще, там интересно походить, в отделочных материалах обои из травы и др. завлекательные штучки. Я посмотрела, облизнулась не один раз и пошла деньги копить, цены там не Икеевские. А работает этот музей круглосуточно, можно после работы заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я довольно часто бываю в Твой Доме на Варшавке. Там тоже видела шкуры разных цветов и материалов :) Просто может еще где можно посмотреть? :) Спасибо!

Сообщение было изменено автором Сб Фев 24, 2007 08:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Пустынная Роза! Увидела на вашем эскизе шкуру (на полу). Может быть, Вы знаете места (кроме Икеи), где можно купить шкуры (с неровными краями)? :) У меня сейчас как раз такие поиски идут :)

Очень интересные шкуры были перед новым годом в магазине "Твой дом" на Волоколамке - и зебра, и корова и много чего еще, разных размеров. Вообще, там интересно походить, в отделочных материалах обои из травы и др. завлекательные штучки. Я посмотрела, облизнулась не один раз и пошла деньги копить, цены там не Икеевские. А работает этот музей круглосуточно, можно после работы заехать.


"Твой дом" только на Волоколамке круглосуточен для посещения или все филиалы музея доступны в любое время суток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для LavMi

Слоган у музея - Твой дом и ночью и днем, так что можно сделать вывод, что круглосуточно. Прошу не считать рекламой. Сайт у них в разработке, уточнить не получилось. Я была только в Крокусе на Волоколамке, но моя приятельница, работая до ночи, только в нем - на Каширке - могла покупать вещи в новую квартиру.

Хочу вернуться к первоначальной теме. Я прикинула, что мне нужно спрятать в шкафы. Поняла, какие шкафы и где. И, главное, убедилась, что нет идеи единого стиля!!!!!! А без идеи я даже фасады не смогу заказать.

HELP ME! В наличии три соединенных проемами без дверей помещения - холл 8 кв.м., коридор 4 м., коридорчик в кухню (КОПЭ трешка). Двери в комнаты - красное дерево, цвет ближе к ореху. Пол- светлый ламинат (клен?), в коридоре выложен зеленым кафелем треугольник, основанием во всю стену коридора, предохраняет пол на входе от истирания. Стены выкрашены из краскопульта, тоже в треугольники - разделены по диагонали:сверху светло-серый, снизу серо-зеленый треугольники. Но с окраской стен я готова расстаться, а вот пол мне нравится. Понимаю, что надо мебель как-то к этому привязать, а как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для LavMi
Слоган у музея - Твой дом и ночью и днем, так что можно сделать вывод, что круглосуточно. Прошу не считать рекламой. Сайт у них в разработке, уточнить не получилось. Я была только в Крокусе на Волоколамке, но моя приятельница, работая до ночи, только в нем - на Каширке - могла покупать вещи в новую квартиру.
Хочу вернуться к первоначальной теме. Я прикинула, что мне нужно спрятать в шкафы. Поняла, какие шкафы и где. И, главное, убедилась, что нет идеи единого стиля!!!!!! А без идеи я даже фасады не смогу заказать.
HELP ME! В наличии три соединенных проемами без дверей помещения - холл 8 кв.м., коридор 4 м., коридорчик в кухню (КОПЭ трешка). Двери в комнаты - красное дерево, цвет ближе к ореху. Пол- светлый ламинат (клен?), в коридоре выложен зеленым кафелем треугольник, основанием во всю стену коридора, предохраняет пол на входе от истирания. Стены выкрашены из краскопульта, тоже в треугольники - разделены по диагонали:сверху светло-серый, снизу серо-зеленый треугольники. Но с окраской стен я готова расстаться, а вот пол мне нравится. Понимаю, что надо мебель как-то к этому привязать, а как???


Привязать можно как минимум цветом и формой.
А что если вам приблизиь свои шкафы к серому матовому хромированному хайтеку?
Вот посмотрите тут, может навеет что-то?
cсылка
cсылка
cсылка
cсылка
cсылка
cсылка
cсылка
а тут советую посмотреть побольше
cсылка
нравятся мне тамошние зеркала с матовыми рисунками, можете повторить на всех шкафах одну из деталей рисунка вот и будет вам объединение.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка
вот наша, "свежесделанная", но, к сожалению, нет фото бокового шкафа, только кусочек.
Общая длина шкафов 340см
глубина 60см

Всё сделали с дверцами, т.к. планирую хранить от верхней одежды до постельного белья. Да и не люблю "выставки" хозяйства :-)
...а с дверцами всегда опрятно и красиво, чтобы там не творилось за ними :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


А можно вопросик? Что за обои у Вас?
P.S. Шкаф отличный, так здорово когда в одном шкафу можно все хранить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×