Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

А покажите мне ваши шкафы-купе и гардеробные, а? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пустынная Роза! Увидела на вашем эскизе шкуру (на полу). Может быть, Вы знаете места (кроме Икеи), где можно купить шкуры (с неровными краями)? :) У меня сейчас как раз такие поиски идут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Desert Rose:
А вы художница? Неплохо нарисовано :)



Что вы, LavMi, мы мне льстите, но очень приятно :-)
жизнь сложилась так, что я в жестких сферах, далеких от творчества...но в своё время долго занималась в студии и даже, в своё время, училась заграницей в этом направлении :-)
теперь максимум - изредка рисую для себя и на добровольных началах "дизайнерю" квартиры друзьям и друзьям друзей :-)
Исключительно для души.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пустынная Роза! Увидела на вашем эскизе шкуру (на полу). Может быть, Вы знаете места (кроме Икеи), где можно купить шкуры (с неровными краями)? :) У меня сейчас как раз такие поиски идут :)


cсылка - я присмотрела себе шкурку здесь. Раньше это были М.К.Ф. Классика (mkf-classica.ru) - мы у них покупали шкурку, "ремонтируя" сестру пару лет назад. На то время шкурка обошлась в 13 тысяч руб., когда в аналогичных компаниях цена доходила до 1000 у.е.
Выбор большой - не только шкурки
Но пока не приценивалась, что у них сейчас :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
2 Desert Rose:
А вы художница? Неплохо нарисовано :)



Что вы, LavMi, мы мне льстите, но очень приятно :-)
жизнь сложилась так, что я в жестких сферах, далеких от творчества...но в своё время долго занималась в студии и даже, в своё время, училась заграницей в этом направлении :-)
теперь максимум - изредка рисую для себя и на добровольных началах "дизайнерю" квартиры друзьям и друзьям друзей :-)
Исключительно для души.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Я почему спрашиваю, потому что сама немного художник :)) И мне очень симпатичны ваши смелые наброски!
ЗДорово!
Цвет в карандашах "щупаете" или акварелькой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем, и другим, ещё люблю сухую твердую пастель :-)

но с ней сложнее, доча отнимает - спешит украсить стены :-)

LavMi, вы тоже сами сами за дизайнера пытаетесь ? :-) как ваши успехи ? :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
и тем, и другим, ещё люблю сухую твердую пастель :-)
но с ней сложнее, доча отнимает - спешит украсить стены :-)

LavMi, вы тоже сами сами за дизайнера пытаетесь ? :-) как ваши успехи ? :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Давайте уж по имени :)
Меня Мила звать))
Я вас еще на еве отметила - красивая, талантливая, человечная девушка - эт удивительная редкость :)
Свои эскизы пока показывать постесняюсь, не люблю недоделок, да мне еще и отец помогает, архитектор, ибо с четырехмесячной деткой мне сейчас не рисунков :( Я ограничилась написанием картин для своего будущего интерьера, ну и эскиз росписи стены для детской ваяю.
Позднее непременно покажу все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, спасибо за добрые слова :-)

Какая вы молодец, тем более, с малышом на руках !...я никак не возьмусь нарисовать что-то стоящее, чем можно украсить интерьер :(

роспись детской - мои несбывшиеся планы. Не может быть ничего лучше, чем сделанное руками мамы. Никакая профессиональная и идеально выполненная картина не пойдёт в сравнение !

Обязательно потом похвалитесь ! :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 21, 2007 19:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
и тем, и другим, ещё люблю сухую твердую пастель :-)
но с ней сложнее, доча отнимает - спешит украсить стены :-)

LavMi, вы тоже сами сами за дизайнера пытаетесь ? :-) как ваши успехи ? :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Давайте уж по имени :)
Меня Мила звать))
Я вас еще на еве отметила - красивая, талантливая, человечная девушка - эт удивительная редкость :)
Свои эскизы пока показывать постесняюсь, не люблю недоделок, да мне еще и отец помогает, архитектор, ибо с четырехмесячной деткой мне сейчас не рисунков :( Я ограничилась написанием картин для своего будущего интерьера, ну и эскиз росписи стены для детской ваяю.
Позднее непременно покажу все))



Как тесен мир инета :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×