Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

А покажите мне ваши шкафы-купе и гардеробные, а?

Рекомендуемые сообщения

То бишь их внутренности.

Можно заодно сообщить кто их исполнял :)

Ну или на крайний случай киньте в меня ссылкой на картинку в интернете.

Заранее спасибо!!!

Сообщение было изменено автором Вт Янв 23, 2007 00:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
То бишь их внутренности.
Можно заодно сообщить кто их исполнял :)
Ну или на крайний случай киньте в меня ссылкой на картинку в интернете.
Заранее спасибо!!!

На следующей неделе буду чуть посвободнее и отправлю Вам фотки ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

вот наша, "свежесделанная", но, к сожалению, нет фото бокового шкафа, только кусочек.

Общая длина шкафов 340см

глубина 60см

Всё сделали с дверцами, т.к. планирую хранить от верхней одежды до постельного белья. Да и не люблю "выставки" хозяйства :-)

...а с дверцами всегда опрятно и красиво, чтобы там не творилось за ними :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка
вот наша, "свежесделанная", но, к сожалению, нет фото бокового шкафа, только кусочек.
Общая длина шкафов 340см
глубина 60см

Всё сделали с дверцами, т.к. планирую хранить от верхней одежды до постельного белья. Да и не люблю "выставки" хозяйства :-)
...а с дверцами всегда опрятно и красиво, чтобы там не творилось за ними :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Спасибо, правда на фото не очень хорошо понятно как оно все выглядит общно :(
Да, и очень интересно из чего шкафы? венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, LavMi, фоты снимала не я, действительно, не зная схемы, не очень понятно :-)

шкафы буквой "Г" - общая длина 340см

наполнение я немного пояснила под фотами :-)

материал - шпон венге и что-то там типа "ваниль"

могу сказать одно точно: просчитали этот вариант в нескольких места, самое адекватное сочетание качества и цены cсылка

и САМЫЙ большой выбор материалов фасада. И шкафы-купе делают :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, LavMi, фоты снимала не я, действительно, не зная схемы, не очень понятно :-)
шкафы буквой "Г" - общая длина 340см
наполнение я немного пояснила под фотами :-)
материал - шпон венге и что-то там типа "ваниль"

могу сказать одно точно: просчитали этот вариант в нескольких места, самое адекватное сочетание качества и цены cсылка
и САМЫЙ большой выбор материалов фасада. И шкафы-купе делают :-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


ага, большое спасибо!
а шкафчики и полочки кто продумывал - Вы или они с Вашей помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафчики я сама - просто прикинула, осмотрелась что имею сейчас по всем местам в квартире :)...замерила общую длину вешал, общее количество полок и антресолей.

тщательно измерила пылесос - под него специальное место

не поверите, но так увлеклась, что перемерила размер стопок постельного белья и полотенец - колонка точно под них :-)

даже под елку в коробке - специальная полка :-)

В общем, дизайнер меня послушал, удивился и сообщил, что добавить нечего...такой маньяк попался ему впервые :-)

Отдельное спасибо Valechke - применила её идею сделать бортики у полок !

..да ! может вам будет полезно - я в "непригодном" для полноценных шкафов месте в 30-ти сантиметровом простенке за дверью (под длинными полками на фото) поставила отдельно приобретенную галошницу. СУПЕРвместительная вещь...если не под обувь, то под хозяйские мелочи...и каждый см, казалось бы "непригодной" площади, использован !

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Вт Фев 20, 2007 19:51.

pict2_166109.jpg#700#525

pict1_166109.JPG#584#438

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
шкафчики я сама - просто прикинула, осмотрелась что имею сейчас по всем местам в квартире :)...замерила общую длину вешал, общее количество полок и антресолей.
тщательно измерила пылесос - под него специальное место
не поверите, но так увлеклась, что перемерила размер стопок постельного белья и полотенец - колонка точно под них :-)

даже под елку в коробке - специальная полка :-)

В общем, дизайнер меня послушал, удивился и сообщил, что добавить нечего...такой маньяк попался ему впервые :-)

Отдельное спасибо Valechke - применила её идею сделать бортики у полок !



Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Здорово! А что это за полочки?
Кстати я тоже кинулась было измерять ширину вешалок, длину брюк и пиджаков, сноуборды и чемоданы. Правда не думала насчет постельного белья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×