Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizart

Помогите опознать плитку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые софорумчане :)

Моя клиентка несколько месяцев назад в С7 видела такую плитку на стенде, но ни названия ни проихводителя не записала.

Сейчас со стенда её уже сняли, обошли несколько десятков других стендов и магазинов, но ничего похожего не нашли, может кто видел где нибудь эту плитку, знает как она называется, или хотя бы производителя, у которого её можно поискать.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 22, 2007 22:48.

pict1_157634.jpg#510#680

pict2_157634.jpg#680#510

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте, уважаемые софорумчане :)

Моя клиентка несколько месяцев назад в С7 видела такую плитку на стенде, но ни названия ни проихводителя не записала.
Сейчас со стенда её уже сняли, обошли несколько десятков других стендов и магазинов, но ничего похожего не нашли, может кто видел где нибудь эту плитку, знает как она называется, или хотя бы производителя, у которого её можно поискать.

а плитка то какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Дадо Керамика (Dado ceramica). Есть, по-моему, только в магазинах "Модная плитка" ( cсылка). Больше нигде не встречала. Очень красивая плитка, коллекция 2006 года. :) Название самой коллекции не помню, но могу завтра в каталоге посмотреть.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 22, 2007 23:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция Luce - Lavanda.

На сайте у них действительно ее нет. Может поэтому и со стендов убрали, может не производят. Хотя это новая коллекция, во всяком случае у меня она только в каталге 2006 есть.

Вот нашла на каком-то польском сайте: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feodosiya спасибо :-)

Эту плитку я вчера в нете уже находила... Смущает то, что моя клиентка видела бордюры из незабудок, а туту пазлы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас на картинке - пазлы. По поводу незабудок - не знаю. В каталоге не видела.

Тогда это скорее всего другая плитка, не та, что у вас на картинках.

;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×