Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sewerint

Акриловая угловая ванна????

Рекомендуемые сообщения

Нужна угловая акриловая ванна с гидромассажем 1.40x1.40

Понравилась Niagara фирмы Doctor Jet:

cсылка

Есть еще ванны, вроде бы аналогичные по качеству (как говорят менеджеры) но ниже в цене из-за того, что якобы Doctor Jet- раскрученный брэнд.

например: фирма Kolpa-san: cсылка

или Ravak: cсылка

Сталкивался ли кто-нибудь с этими фирмами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоит итальянская гидромассажная ванна,также кабина с гидромасажем.Так что я могу сказать:

1.гидромассажн.ванну принимаю примерно раз в год,а кабину -примерно каждый день .

2.уход за ванну есть проблеммы.Вода, находящаяся внутри форсунке,имеет неприятный запах при удалении.

3.мое мнение:лучшее ставить ванну без гидромассажа(прямую или угповую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня сейчас стоит итальянская гидромассажная ванна,также кабина с гидромасажем.Так что я могу сказать:
1.гидромассажн.ванну принимаю примерно раз в год,а кабину -примерно каждый день .
2.уход за ванну есть проблеммы.Вода, находящаяся внутри форсунке,имеет неприятный запах при удалении.
3.мое мнение:лучшее ставить ванну без гидромассажа(прямую или угповую)


Тогда вопрос поставлю так: как сильно отличается качество гидромассажа в подобных ваннах от гидромассажа в полноценных джакузи?)))
И стоит ли заморачиваться с гидромассажем, ведь стоит он почти половину стоимости ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×