Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Посоветуйте (теперь уже оцените) шторы в гостинную (+фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Говорить что это пошло, все-таки не стоит. А уж если ругаете, то неплохо было бы ссылку на шторы , которые Вы считаете не пошлыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить, что пошло и что для москвы отстой, как минимум пошло со стороны говорящих эти слова.

Можно не соглашаться и не принимать интерьерное решение человека, но все же выражаться более корректно.

Я себе тоже бы такие шторы не повесила, но тем не менее считаю, что комната смотрится очень уютненько и гпрмонично по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы от меня так легко не отделаетесь. Жду ссылки на современные шторы. И это не из вредности, а чисто из интереса.В большенстве интерьеров, в том же журнале ИВД, такие же как и на фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virsi, в Москве тоже можно встретить такой интерьер, но это уже давно не основная тенденция. Просто в провинции это пока еще, к сожалению, встречается гораздо чаще. Это не потому, что москвичи умные, а все остальные - не очень. Просто всем известно, что в Москве больше денег, возможностей и, опять же, другие стандарты... Так что это не снобизм, а констатация факта.

К тому же, мы обсуждаем не Анабелькину комнату, а шторы Alexrema. Это ее комнатка смотрится уютненько. Или Вы все-таки имели ввиду какую-то из трех комнат Alexrema?

Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 18:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья, тут и ходить далеко не надо. В начале этой темы Аиша выкладывала фотки. Если Вы разницы не видите, то какой смысл что-то еще выкладывать? Я и говорю: стандарты разные у людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задело замечание к шторам, представлеными Alexrem2006.

Большие деньги - это еще не гарантия . И деньги есть не только в Москве. Я понимаю, раньше, было трудно найти информацию не то что в других городах, но и в самой Москве. Но сейчас все по другому ,да там где мы с Вами общаемся - интернет сглаживает границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам, человек посоветовал шторы, которые на его вкус и взгляд считаются красивыми, современными и т.д. Это ведь не значит, что теперь все должны повесить у себя такие :-) КОму-то нравится, кому-то нет. У нас в городе (не Москва) тоже практически у всех висят такие шторы, и многим искренне нравится... Я не знаю, как толком называется этот стиль, что-то типа классики. И мне тоже такие не нравятся, поэтому выбрала что-то простенькое и достаточно современное, а главное - подходяшее под общий интерьер и то, что можно сшить самим, попросила маму, и мы за пару дней сшили. Хотя могла бы обратиться в салон, но мне бы там стали советовать модели, как у Alexrem2006 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки я не поняла общее мнение народа о моем творении ;-)

Выкладываю картинки штор, которые мне нравятся.

pict1_162198.jpg#372#400

pict3_162198.jpg#300#330

pict2_162198.jpg#324#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×