Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexa

размеры 3-ки в И-155?? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Guru, большое человеческое спасибо за план!
У меня два вопроса
- у Вас обрубка стены, выходящей от внешней стены между окнами большого зала, не наблюдалось? У меня е - 30 см. шириной и 110 см. длинной;
- что за квадратик в ванной?
Спасибо ешо раз.

Обрубок стены действительно существует.. Во всяком случае у меня есть... Правда не такой длинный... А квадратик в ванной - это скорее всего трубы - так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to alba: скиньте свой е-мейл (можно тут, а можно в личном или прям на мой е-мейл. Я его не скрываю)

to li: Скинул и Вам!

Всем остальным: квадрат в ванной - это дырка в полу была, где сейчас трубы. Иными словами - это стояк ;-)

Про обрубок, если честно ничего не понял :( Что за зверь? :(

Кстати, у меня есть ещё куча фоток ноябрьских из квартиры, с разных углов. Там почти всё можно углядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про обрубок, если честно ничего не понял :( Что за зверь? :(
Кстати, у меня есть ещё куча фоток ноябрьских из квартиры, с разных углов. Там почти всё можно углядеть :)




Фотографию "обрубка" послал на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте уважаемые форумчане-перепланировщики!

Я вот наконецто получил ключи от трешки в И-155 и непосредственно приступаю к ремонту. Проштудировал все проекты в ивд по перепланировкам 3к в И-155 и ознакомился с идеями диспутов непосредственно в форуме. на днях мы с дизайнером нарисовали некий рабочий проект по которому закрываем вход на кухню с корридора и планируем проем из гостиной, а также (и самое главное!!!) - планируем перенос ванной комнаты в глубь дальней, противоположной спальни, то бишь как бы получается торцевая ванная с окном.

Так вот, в этой связи я меня есть следующие сомнения (в плане дальнейшего согласования в инстанциях):

1) Перенос ванной в так называемую "над-жилую зону"

2) Проруб проема из гостиной на кухню (монолитная стена)

3) Расширение проема из коридора в удаленную спальню

Вопрос к уважаемой публике, вернее просьба прокомментировать мои сомнения, высказать свое отношение к тем перепланировкам которые вывешены в ИВД (75% которых ИМХО вызывают сомнения в реалистичности)ну и конечно же наделить меня добрым полезным советом.

Спасибо заранее, внимательно слежу за ответами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравсвуйте уважаемые форумчане-перепланировщики!
Я вот наконецто получил ключи от трешки в И-155 и непосредственно приступаю к ремонту.


А где находится дом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кстати планировки квартир И-155 выложены на сайте СУ-155
например вот тут:
cсылка


Здесь все говорят о плане 3-ки с РАЗМЕРАМИ (в мм.) стен, стояков, окон и т.д., а не общий план с указанием площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×