Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Гостиная-детская - помогите! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то застопорилось обсуждение. Видимо, вопрос классики или не классики отвлек от основной части темы. Можно я все же попробую спросить еще раз? Если отвлечься от стиля и подумать исключительно о планировке, что вы можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatataЧто бы просить помощи ,вам следовало попытаться найти собственное решение.Если оное есть выложите пожалуйста,а там уж посмотрим,подскажем.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное - это нарисовать планировку на компьютере так, чтобы потом это можно было в виде рисунка прикрепить. В Архикаде я что-то наваяла, только когда сохраняю в виде картинки, как-то не очень хорого получается. Вот сейчас прикрепить попробую.

pict1_161276.jpg#394#539

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему этот архикад сохраняет картинки в таком жутком качестве? :(

Комната, о которой я спрашиваю, та, что побольше. У окна я стол поставила. Предполагается, что он - продолжение подоконника. Короткое крыло может, есть, а может и нет - тогда он не в виде буквы Г, а прямой.

Перечеркнутый прямоугольник - это кровать. Рядом с ней что-то вроде стеллажа. Я думала сделать такой, у которого к части полок и ящиков доступ с одной стороны (со стороны кровати), а к другой части - с другой стороны.

Этой конструкцией как бы отделяется приватная зона ребенка. Еще нужен шкаф для детских вещей, а также - уже не в приватной зоне. а в той, которую я пока мебелью не заставила - диван и телевизор. И, может, что-то еще, до чего я пока не додумалась.

Очень хочу много-много :-) критики своих идей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детской кроваткой надо поставить камод.У вас выбор небольшой, диван поставить либо на одну ,либо на другую сторону.Нужно разделить зоны понижением потолка и разным освещением. А классические детские мне тоже нравятся.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 13:24.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 13:26.

pict1_161897.jpg#463#346

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4.5 метра между экраном телевизора и диваном - это не слишком много? К тому же, получается, что они (диван и телек) по разные стороны от двери - худить будут все время перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать диван с телеком на одной стороне То жить (у телевизора люди проводят большую часть времени) вы будете на маленьком пяточке,а у стены с другой стороны получается проходное пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если телек и диван в нижней половине (от двери), а в верхней что-то еще? Там метры-то приличные, это намоей картинке все такое маленькое :)

Или вообще вся эта идея с делением таким образом, как я нарисовала, не такая уж удачная? Может, как-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×