Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Новая квартира. Идеи

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый самостоятельный ремонт в наконец-то своей квартире :). Уже много чего передумала, вроде подобрала вариант оптимальнее (как мне хочется надеяться). Но боюсь ошибиться в общей скромной перепланировке и расстановке сантехники в ванной комнате.

Плиз, мастера и мастерицы, покритикуйте мой вариант переноса стен и расстановки сантехники. Что не так и в чем могут возникнуть проблемы?

Спасибо.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 21, 2007 19:15.

pict2_157324.jpg#700#381

pict1_157324.png#700#441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006 спасибо за характеристику "нормально" :)

Думаю в угол загнать бойлер и шкафчик, вроде должны стать. Так что с унитазом еще вариант не решенный.

А не подскажите, от слива в душе до канализации (около унитаза) 2,5 метра по прямой. На сколько нужно поднять душевую, чтобы слив был нормальным, какой должен быть уклон сливной трубы? Я понимаю, что за это должна голова болеть у сантехников, но предпочитаю тоже это знать на всякий случай. А то случаи ведь разные бывают ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае я думаю подиум сантимов на 20 думаю будет достаточно. Всё зависит от расположения конечного слива над уровнем пола и расположением слива у душевой над уровнем пола. Разбег по высоте и должен составлять 20 см.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×