Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

подскажите по расценкам на сантехработы и электроразводку...

Рекомендуемые сообщения

1) Интересует сколько будет стоить работа по замене радиаторов с утоплением в стену горизонтально расположенных труб (на каждую бутарею длина утопления 1 метр, не больше). Кол-во батарей 5 штук, и еще плюс 1 батарею надо вывести в дополнительное место, типа зимнего сада, растояние от стояка к этому месту метров 6-7, от другого стояка метра 3, но все же надо от 1-го стояка скорее всего, там ньюанс есть небольшой.

2) Еще необходимо сделать все сантехработы в ванной комнате и туалете. В ванной необходимо сделать разводку до стиралки, самой ванны, унитаза, бидэ, раковины, еще туда надо полотенцесушитель перенести с туалета. В туалете сделать разводку под унитаз и раковину. Между ванной и туалетом 1 стена, то есть они находятся не в разных местах.

3) И еще, надо сделать подводку канализации и водопровода в кухню. От стояка, который находится в туалете, до кухни растояние метра полтора-два через корридор. Там (в кухне) до раковины и посудомойки сделать разводку.

Вся разводка в ванной, туалете и кухне должна быть скрыта в стене.

В общем как расчитывают стоимость таких работ? Примерные цены?

Спасибо.

P.S. город Москва у меня. :-)

Сообщение было изменено автором Вс Янв 21, 2007 19:21.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 03:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл хелп! Что никто тут в работе не нуждается?

еще нужно сделать полностью всю электроразводку в квртире 90 кв.м. сколько это будет стоить? (я тут читал на форуме, что расчет "цена за точку" - это тупость, поэтому скажите сколько стоит прокладка в стене кабеля до точек по метрам и сама установка точки РАЗДЕЛЬНО)

...и если так трудно ответить на предыдущие вопросы.

можно для ориентира дать информацию сколько стоит замена радиатора?

и сколько стоит разводка под сантехнику? или то что пишут тут люди "установка унитаза...установка ванны..." это уже и есть с разводкой в стене или как?

спасибо.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 03:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×