Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dila

скруглённый порог

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все.

Имеется задача: паркетная доска/текстура венге/ граничит с керамогранитом по скругленной линии, причем доска положена по принципу "плавающий пол".

Прораб хочет, чтобы я решила эту проблему. Но я никак не могу найти гибкий "порог".

Если кто в курсе - подскажите, буду благодарна.

Ситуация критичная...ахтунг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для стыковки керамической плитки и напольного покрытия, уложенного "плавающим методом", поможет то - то типа :

Folo Cover EP

cсылка

З.Ы. Подобные узлы надо "продумывать" заранее.

С Уважением!!!

skigs

Сообщение было изменено автором Пн Янв 22, 2007 15:50.

pict1_157509.jpg#150#90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...главное, чтоб этот профиль по радиусу выложился..хотя в характеристиках показано: "дает возможность стыковать любые поверхности, как прямолинейные так и изогнутые"..думаю то, что надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально: та же самая ситуация была, решение - Т-образный нащельник(высота мм 8, ширина - мм 10), у меня - матовое золото, по моему был еще саребристый. Прямо в строительном магазине (КОР, г. Екатеринбург) при помощи спец. устройства загнули по необходимому радиусу. Приспособа очень была похожа на машинку для зактывания банок с огурцами, только с 3-мя роликами... Самая большая проблема была запихнуть все это изогнутое безобразие в машину :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) про машинку это только к умельцам или фирмам, замороченным на этом...нам придётся воспользоваться готовым решение..кстати только сейчас начинают застилать полы доской....уф, скорее бы всё в прошлое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дя я вообще-то тоже не заморачивался просто строит. супермаркетеспросил и все. ИМХО если есть у нас в Е-кате, значит есть в любом мало-мальски крупном городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×