Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Варианты раскладки - проголосуйте пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И еще. На пол положить лучше мозаику или бесшевный керамонранит, чтобы не было видно швов разделяющих плитку, потому что как не положи плитку прямо или под каким то углом всеравно будет чувствоваться дисонанс из-за того что стенны расположены под разными углами и в разных частях будут разные углы совмещения шва плитки со стеной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что все варианты( конечно на мой вкус) как-то "не очень".Надо еще подумать.

Может пригодится:

Сообщение было изменено автором Пн Янв 22, 2007 19:55.

pict1_157604.jpg#313#400

pict2_157604.jpg#400#330

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как на фотках, вариант неплохой. Только за место белой краски я бы венецианку бледно розово-красную сделал. Самое оно. Ещё можно плитку не ровно отсекать от крашеной поверхности, а делать что то типа лесенки, где то выше, где то ниже...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Согласна с тем, что все варианты( конечно на мой вкус) как-то "не очень".Надо еще подумать.
Может пригодится:

Вот это да! похоже однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моя ванна, я просто тоже готовлюсь к ремонту и шерстю интернет в поисках идей и примеров, где-то встретила такую ванну и вспомнила про вашу тему, подумала может вам пригодится.

Мадмузели-не зню,что там у них стоит. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что:

В маленьких санузлах (менее 4 м2) крупноформатная плитка не смотрится. И слишком контрастная тоже - теряются сантехприборы. И вообще, как в любом помещении - надо расставить акценты. Что касается сочетания цветов - на вкус и цвет - сами знаете..., но комфорт длительного проживания важнее первого впечатления. Для оптического расширения я бы сделал верикальные вставки по стенам из мозаики. Узенькие. И обязательно большое зеркало. От пола до потолка. Плитка на полу должна быть приятна пяткам. Это главное.

Вот, собственно...

Но учтите!

Это только мне так кажется)

ICQ 296-975-746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное, какой бы не был вариат дизайна не забудть теплый пол. Копейки стоит, а вот удовольствия на миллион)особенно в большой ванной так просто необходим.. По собственному опыту говорю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×