Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Варианты раскладки - проголосуйте пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Попросили с мужем начинающего любителя архикада разложить придуманные варианты.

Вариант1" target="_blank">cсылка

Здесь плитка 40х10 - Fresa и Coco" target="_blank">cсылка

Вот только в реальности - она неяркая красная, а светлая что-то вроде ivory или светлая слонкость.

Вариант2" target="_blank">cсылка

Здесь плитка белая и красная 44,7х31,6, производителя потеряли :-(

Вариант3" target="_blank">cсылка

Та же плитка, что и вариант2

Внизу сводные картинки по вариантам, но лучше смотреть по ссылкам - нагляднее

Сообщение было изменено автором Вс Янв 21, 2007 18:37.

Сообщение было изменено автором Вс Янв 21, 2007 18:39.

pict1_157308.jpg#700#597

pict2_157308.jpg#700#594

pict3_157308.jpg#700#604

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за 1 вариант, во-первых размер плитки "не избитый", во-вторых цвет красного помягче)) (Хоят сама тащусь от ярко красного) :-)

Мнение не профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я голосую за 1 вариант

Это мой :-) Я ему дала ужасное название - "дорожная разметка", хотя такие ассоциации не подразумевались ни капельки, хи-хи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, я не могу дать дельного совета по раскладке, но на уровне чувств все варианты мне кажутся "чем-то не тем".Вы как будто хотите уйти от избитости, душа просит чего-то оригинального, но это оригинальное неупорядочено, и не всегда обосновано...

Я бы к дизайнеру побежала. В "Хоттабыче" эта услуга стоит не так дорого, проблема только в том, чтобы найти там аналогичную плитку (не для покупки, а чтобы плитка уже была у них в программе).

А с какой целью развернут унитаз? Может будет лучше поставить его традиционно и не нарушать геометрию?

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А с какой целью развернут унитаз? Может будет лучше поставить его традиционно и не нарушать геометрию?

Унитаз по другому невозможно поставить, по крайней мере мне так сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая (что на рисунке), однозначно. Посмотрите у Марио Ботта, он спец по таким вытянутым плиткам и чередующимся раскладкам. Санузлов у него не увидете, но концепцию прочувтвовать можно. Дверь не пойдет ИМНО.

Когда же ждете окончание ремонта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Первая (что на рисунке), однозначно. Посмотрите у Марио Ботта, он спец по таким вытянутым плиткам и чередующимся раскладкам. Санузлов у него не увидете, но концепцию прочувтвовать можно. Дверь не пойдет ИМНО.
Когда же ждете окончание ремонта?

Спасибо :-)
Окончание? может весной? но лучше не загадывать... :(
Где этот Марио Ботта? Как его искать - Mario Botta - правильно написала?
Да - дверь просто поставили какую-нибудь... Если коридор будет бледно лиловым, то при выборе двери буду отталкиваться от этого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Первая (что на рисунке), однозначно. Посмотрите у Марио Ботта, он спец по таким вытянутым плиткам и чередующимся раскладкам. Санузлов у него не увидете, но концепцию прочувтвовать можно. Дверь не пойдет ИМНО.
Когда же ждете окончание ремонта?

Спасибо :-)
Окончание? может весной? но лучше не загадывать... :(
Где этот Марио Ботта? Как его искать - Mario Botta - правильно написала?
Да - дверь просто поставили какую-нибудь... Если коридор будет бледно лиловым, то при выборе двери буду отталкиваться от этого цвета.

Нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. 1 вариант однозначно. Надо сделать подобно как на рисунке3, Контрасты На красном белое -унитаз и умывальник на других стенах надо сделать что то подобное На рис.1,2 слишком нерегулярная раскладка ее надо сделать более пропорциональной не такой рваной чтоли и эта нерегулярность так же не вяжется со строгим чередованием красной и белой плитки позле стиралки надо найти правильные - гармоничные пропорции междупятнами красной и белой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×