Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Не дают смету.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Мне порекомендовали строителей (один дядька-черномор с работягами со всего бывшего Союза). Посмотрели квартиру, поговорили, на следующий день позвонил - сказал цену - 125 у.е. за метр. Спросила, что в это входит. Он сказал : "Всё!". То есть я могу извращаться как угодно, они готовы выполнять любые прихоти. Смету при этом составлять не хочет. Обрывает мне все телефоны, просто не знаю, что делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехороший какой-то разговор у дядьки, сильно хочет работать за 125(+), но не хочет отчетности(-). Получается(=), имеет себе ввиду уровень работ по 60-70 -за метр. Из этого оценивайте, чего будут стоить Ваши "любые прихоти".

Вы собираетель платить деньги, ищите тех, с кем сможете договориться работать за Ваши деньги на Ваших условиях. Вынуждая Вас соглашаться на необязательность на стадии договора, он гарантирует себе эту же необязательность и на конечный спрос за его работу :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ужас какой! :-) Если честно, я такая дура, что ничего не поняла, что Вы мне написали :(Наш полёт неминуем...


Да, ничего страшного, Приблуда! Ты, главное запомни, "сегодня работа, деньги - завтра". И, как правильно сказал Gennadi, никаких крупных сумм наперед. Дядька чувствуется, лихой, не ведись на его кипиш. И на всякий случай проверь чью квартиру он там уже разворотил :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда моё предыдущее всё делось? :(

Спасибо всем ответившим! Завтра помчусь проверять :-) Отчитаюсь.

Наш полёт неминуем...

Наш полёт неминуем...

Сообщение было изменено автором Вс Янв 21, 2007 02:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, занимающийся строительством, больше пяти лет, скажу, что цифра за кв/м хорошего ремонта, очень и очень низкая.

Геннадий, выше вам все верно написал.

Большая вероятность, что люди начнут работать, потом попросят денег и пропадут. Или сделают вам такой ремонт....что придется все переделывать, что самое не приятное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем Вы меня расстроили... :(

Буду платить поэтапно, только по факту выполнения. :(

Наш полёт неминуем...

Наш полёт неминуем...

Сообщение было изменено автором Вс Янв 21, 2007 18:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в квартире ...Стен нет вообще :(

Договорились о "сжатой" смете - по объектам : демонтаж-монтаж-полы-стены-санузел..и т.д...

Наш полёт неминуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×