Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите украсить детскую комнату

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Свершилось чудо, и у нас с сынулей и дочурочкой есть квартира. А у них наконец-то будет своя комната. Увидела акссесуары от decofun и влюбилась. К тому же у сынули винни-пух -это лучший друг, среди игрушек. Но как назло, то, что нужно, нигде невозможно найти. ПОМОГИТЕ, ГДЕ ЭТО ПРОДАЕТСЯ В МОСКВЕ. и не только бордюр, но и наклейки, таблички и т.д. Хочется сделать малышам веселую добрую комнату, да еще с любимыми героями. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала бордюр с винни в ОБИ. На счет обоев не помню, есть там такие или нет. Ещё покупала в простом канцелярском выпуклые наклейки с пухом и другими героями. Наклеивали на ящики с игрушками целые сценки из сказки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, я тут мучаюсь тем же вопросом - посмотрите по ссылке, может и Вам поможет :)

cсылка

подруга подсказала Хоттабыч посмотреть на предмет наклеек, если найду - напишу :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение фрагментарно (а поэтому не очень дорого)расписать стены или мебель любимыми персонажами.

Если предложение интересует вот мой e-mail: k-mirosh@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×