Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Раскладка плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Fotinya, если честно, мне ни один вариант не понравился.

Слишком пестро для небольшого помещения. Плитка понравилась, но раскладку я бы попроще соорудила (мнение непрофессиональное).

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Fotinya, если честно, мне ни один вариант не понравился.
Слишком пестро для небольшого помещения.

Согласна. Подумываю - места прилегания сантехники (строго)- раковина, унитаз - красной полосой вверх. Вокруг двери - красным - например слева и сверху горизонтально, а справа вертикально. Идеально было бы полосы вертикальные красные продолжить как-то, чтобы они сползи на пол и там пересеклись. Вокруг ванны возможно - правая стен красная (горизонтально)- слоновая кость как вертикальный фриз на ее фоне для контраста в 1 плиточку и зеркально - цвета наоборот на левой стене от угла ванны. В пол можно темно-серый пустить.
Осталось только реализовать :( :( :(


Сообщение было изменено автором Сб Янв 20, 2007 00:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, что примерно получается по первой раскладке. По цвету мне ближе второй вариант. Фотиния, давай замечания.

Век живи, век учись!

pict1_157255.jpg#500#400

pict2_157255.jpg#500#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alexrem2006: Спасибо большое. А какие могут быть замечания - получила удовольствие лицезреть свою плитку в своей ванной :-) Единственное - цвета не мои. Из этих двух мне тоже по душе ближе второй. Щас вывешу два варианта на голосование в новой теме. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни точно свои цвета, ссылку давай. Вставим посмотришь. Что с полом? Свет наверно поярче надо сделать...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×