Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Раскладка плитки

Рекомендуемые сообщения

в ванной. Все варианты кажутся ужасными - может потому что цвет не совсем соответствует? Красный предполагается слегка разбавленный (коралловый)не очень яркий, глянцевый. Светлый - слоновая кость, бледная слоновая кость :-) - матовый. Размер плитки 10х40.

Может вообще отказаться от такой нестандартной плитки? На раскладке - две стены возле которых будет стоять угловая ванна (Gentiana Ravak)150х150 Угол и место прилегания ванны обозначены жирной линией. Напрягает именно цветовое восприятие раскладки :-( Говорите что-нить :(

pict3_157024.jpg#583#329

pict1_157024.jpg#576#409

pict2_157024.jpg#582#413

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказывайтесь ! ИМХО, как вы описываете цвет - должен получиться "улёт".

Понравился первый, третий и четвертый варианты.

Первый - САМЫЙ-самый эффектный, первая мысль - она, как известно, самая удачная :)

Совсем не понравился второй вариант - как-то уж очень зловеще стена "вычеркнута" красным крестом...бррр..

Пятый вариант - слишком геометрически правильный, колонны эти...подобия бордюров внизу и вверху...убивают всю идею такой интересной плитки.

В общем, по мнению непрофи - первый рулит ! ;-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если определились с вариантом плитки, закидывайте название производителя и название коллекции, постараюсь помочь...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если определились с вариантом плитки, закидывайте название производителя и название коллекции, постараюсь помочь...
Век живи, век учись!

Ой. спасиб-спасиб-спасиб. А можно я из дому? Я как примерная девочка эту коллекцию и название предварительно пыталась вспомнить и в свой пост ссылку дать - для полноты картины, но ветер и дождь все из головы по выбивали. :( :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если определились с вариантом плитки, закидывайте название производителя и название коллекции, постараюсь помочь...
Век живи, век учись!

Вот эта плитка cсылка
Мне еще нравится сочетание оранжевой с "coco"
Также неплох вариант лимонная+салатная, но тут муж слегка возражает :(
Щас поищу еще план ванной - мы ее расширили за счет коридора и туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Fotinya:

Почти уверена, что вы с трудом можете себе представить, как будет выглядеть ваша ванна, при любой раскладке плитки. Не так ли??

Мне например, приходится довольно сильно напрягатся, чтобы понять, что получится в итоге. Цвет что-то неблизкий к тем цветам которые по ссылкам. Кроме того, где остальные стены???

А вот как должны выглядеть предложение вам для выбора:

21m_1890.jpg

Здесь все понятно. Заказчики хотели зеленый санузел и в таких же тонах ванну. Сделали. Я от себя предложила сделать в такой же плитке, но в другом цвете (желтом) санузел, а ванну оставить зеленую, но плитка из той же коллекции в такими же декорами.

Поэтому тут сразу понятно из чего выбирать.

А ваши варианты, это рабочие раскладки, по которым принимать решение нельзя. Подобные вещи делаются для строителей, чтобы им понятно было, куда какую плитку класть.

21m_1890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подобные вещи делаются для строителей, чтобы им понятно было, куда какую плитку класть.


Точно.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Feodosiya:

Очень красивые варианты туалета - кстати планировка очень похожа на наш :-)

Да, я действительно с трудом представляю - это правда. Цвет и размер из элементарного exel - уж очень его клеточка по пропорциям близка к моей плитке :( Мне нужно было увидеть идею, озарение, вобщем нужен был просвет.

А вот и муж подтянулся, думаю с планом поможет - он что-то пытался в архикаде ваять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×