Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

madmuazel

Гостинная в экстремальных цветах и спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот, то что мы показали дизайнеру, что нам с мужем нарвиться... по приоритетности:

1. cсылка

2. cсылка

3. cсылка

спальня

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня начали по этому проекту делать электрику...

Уже купили

1. cсылка

2. пол в спальню cсылка,

и всю сантехнику

3. и мозайку красную... cсылка цвет D 99

4. заказлаи черные глянцевые двери

5. сделаи несколько образцов по зол. штукатурки, но еще не определились...

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 21:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас очень хорошие идеи. Просто на самом деле ужасная визуализация.

Скажите своему дизайнеру, что чтобы показать отражающую поверхность, необходимо, чтобы было что отражать!

По поводу красного потолка, даже зеркального, у меня большие сомнения. Какая высота полоков? Не придавит ли он вас зрительно?

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту дизайнера.

Почти всегда 3д-шные картинки ,в таком начальном состоянии ,воспринемаются неоднозначно.Возможно при более тщательной прорисовке и проработке данных идей , может выйти и достаточно прилично.

madmuazel не исключаю ,что некоторые идеи ваши ,а дизайнер просто не смог вас переубедить.

Могу ошибаться.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В защиту дизайнера.
Почти всегда 3д-шные картинки ,в таком начальном состоянии ,воспринемаются неоднозначно.Возможно при более тщательной прорисовке и проработке данных идей , может выйти и достаточно прилично.
madmuazel не исключаю ,что некоторые идеи ваши ,а дизайнер просто не смог вас переубедить.
Могу ошибаться.
Удачи.



Плохая зашита. Я не спорю, что может выйти хорошо, но показывать такую фигню заказчику, это даже просто неуважение и к заказчику и к своей профессии.
Ну даже стыдно ей богу за такое убожество. Могу только пожалеть заказчика.
Я тут не вижу никакой идеи. Она то может быть и есть, и не исключаю, что и неплохая, но видимо сильно завуалирована.

А если это картинки в начальном состоянии, то зачем вообще их показывать заказчику??? Ну я понимаю еще коллеге показать, объяснить словами что-то там, может что подскажет, посоветует, но заказчику, которые за ЭТО деньги платит...

Таюта, ну ты же понимаешь, что отражением тут положение не спасти.

И слово заказчику - "Подумайте - вам там жить.... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Таюта, ну ты же понимаешь, что отражением тут положение не спасти.


Понятно дело, но с чего-то же надо начинать. Я ж сразу сказала, что никакого цветового решения на представленных картинках просто нет.
Короче, дизайнеру вашему, Мадмуазель, прямая дорога за мешком тумаков на cсылка

Кстати, адекватно визуализировать такие вещи будет реально достаточно сложно. То пересветы на светлом, то недосветы на темном.
---
Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.
Сообщение было изменено автором Сб Янв 20, 2007 00:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
В защиту дизайнера.
Почти всегда 3д-шные картинки ,в таком начальном состоянии ,воспринемаются неоднозначно.Возможно при более тщательной прорисовке и проработке данных идей , может выйти и достаточно прилично.
madmuazel не исключаю ,что некоторые идеи ваши ,а дизайнер просто не смог вас переубедить.
Могу ошибаться.
Удачи.



Плохая зашита. Я не спорю, что может выйти хорошо, но показывать такую фигню заказчику, это даже просто неуважение и к заказчику и к своей профессии.
Ну даже стыдно ей богу за такое убожество. Могу только пожалеть заказчика.
Я тут не вижу никакой идеи. Она то может быть и есть, и не исключаю, что и неплохая, но видимо сильно завуалирована.

А если это картинки в начальном состоянии, то зачем вообще их показывать заказчику??? Ну я понимаю еще коллеге показать, объяснить словами что-то там, может что подскажет, посоветует, но заказчику, которые за ЭТО деньги платит...

Таюта, ну ты же понимаешь, что отражением тут положение не спасти.

И слово заказчику - "Подумайте - вам там жить.... "


На мой взгляд не дело обсуждать дизайнера ,как говорится, за глаза.Тем более перед клиентом.Да в таких тонах.Не зная всех тонкостей дела.А про показ картинок ,возможно клиент настоял.
Уважайте коллег.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дизайнера уже все сказали... Что касается проекта, то все поправимо ;-). Изменения в проект электрики можно вносить вплоть до его согласования. Хотя лучше не тянуть. Электрику тоже нужно внимательно смотреть - если ваш дизайнер такого наваял в цвете и объеме, то в электрике тоже могут быть сюрпризы :-(. Судя по гостиной, верхнего света может не хватить. Или планируется люстра?

На тех ссылках, что вы указали в качестве примеров, действительно присутствуют и черный, и красный, и золотой. Но! Посмотрите в каких объемах и пропорциях! Первая ссылка - основные цвета белый (стены, потолок), золотисто-коричневый (паркет, декорат. штукат.), черный (пол в холле, мебель, панно, шторы), дополнит. - красный (одна! стена в холле, два! барных стульчика, мелкие аксессуары). Чувствуете разницу с тем, что у вас? Какая планируется мебель, текстиль?

Меняйте дизайнера. Без сожаления.

Еще раз изучите ссылки, внимательно смотрите ЧТО именно понравилось на той или иной картинке.

Вашу картинку гостиной за полчасика подправила в фотошопе - просто показать, что получится если те же цвета брать в других объемах.

Сообщение было изменено автором Сб Янв 20, 2007 13:37.

Сообщение было изменено автором Сб Янв 20, 2007 13:39.

pict1_157139.jpg#640#480

pict2_157139.jpg#640#480

pict3_157139.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Первоначальный план мадмуазель мне очень понравился- последние три показанных- кошмар полный.

Мадмуазель, у вас очень хороший дизайнер- она прекрасно сорьентировалась о направлении судя по показанным вами проэктам.

Мне не понравилась архитектурная белиберда над спальней, но ваш дизайнер не единственный который грешит этим.

Насчет визуализации...не надо смотреть на визуализацию, а на конечный результат работы. Мне достаточно и карандашиком набросанное, чтобы представить- не знаю как невозможно представить таким образом представленое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ерунда. А может и нет... Но увидев то, что было сначала, мой муж (не обладающий, правда, Вашим, Малиция, чувством прекрасного :-)), предложил по стенам венки развесить - выйдет неплохой дизайн похоронного бюро... Вот так... Хотя, конечно, можно и много лучше. А что Вас собственно так закошмарило: то что потолки стали белыми, или уменьшилось количество золотого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×