Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

madmuazel

Гостинная в экстремальных цветах и спальня

Рекомендуемые сообщения

Хочется яркую, броскую гостинную - основные цвета определили золото (дек. штукатрука), красный и черный. На полу черный керамогранит 60*60 и дорожка из мозайки красная. На потолке глянцевый натяжной потолок.Двери межкомнатные черный глянец... Надо принимать решение... но что то не идет... что не так... вроде все как хотели.. а картинка ну не идут чем то к душе :( Это вид со стороны кухни, черная дверь это входная.

Вариант 1. cсылка(картина на стене .. это некий рисунок из этой же штукатурки)

Вариант 2. cсылка

Это планируемая спальня

Вид с двери - cсылка,

Вид с окна - cсылка

Вид из другого угла - cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 17:34.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 17:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю - уберите люстру над животом...

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету тут цветового оформления... Не вижу я его, простите... уж лучше цветными карандашами что-то отрисовать, чем так...

Цвета складываются из всех-всех-всех составляющих комнаты. А здесь есть только попытка сделать нечто "броское". От "броского" до "бросающегося, кидающегося и нападающегося" - один шаг!

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. обе комнаты - ужас... Делать все сначала? Менять дизайнера? 3 месяца потеряны... Дело в том, что я человек тоже из крайности в крайность ... и мне просто необходим дизайнер, котрый бы расставлял все по местам и отметал мой бред. Сама могу такого начудачить...

Пожелание по спальни было только балдахин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Таютой.

Если сделать качественную визуализацию не получается, то лучше не делать вообще.

Выберите шторы в гостинную, берите отрез ткани и по магазинам подбирать штукатурку, керамогранит, двери и т.д. фотографируйте и присылайте. Это будет гораздо лучше, нежели то, что вы сейчас показали.

Сочетание цветов само по себе отличное, но тут надо очень-очень нежно подходить к подбору. Иначе можно получить в итоге то, что у вас изображено.

Просто отвлекитесь и посмотрите, что вам эти рисунки показали??? Думаю ответ понятен - ничего. Только напугали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Т. е. обе комнаты - ужас... Делать все сначала? Менять дизайнера? 3 месяца потеряны... Дело в том, что я человек тоже из крайности в крайность ... и мне просто необходим дизайнер, котрый бы расставлял все по местам и отметал мой бред. Сама могу такого начудачить...
Пожелание по спальни было только балдахин...


О, ужас. Так это еще и дизайнер!!!??? Не хотела сначала обидеть - думала это ваши попытки что-либо изобразить..
Однозначно менять дизайнера. 3 месяца работы - и такое.... Если не жаль еще потеряных 1-1,5 года, то меняйте сейчас. Иначе будете переделвать потом , когда окончится ремонт, затраты тогда будут гораздо существенней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель, я тоже, честно говоря, подумала, что Вы осваиваете какую-то программу по дизайну и по-белому позавидовала, что самой приходится десятками рисунков искать нужный образ.

НИКОГДА бы не подумала, что это дело рук профессионала, особенно жутковато на картинках смотрится гостиная. Этакое убежище преуспевающего Дракулы...

А идея же, действительно, хороша ! Моя мечта была - глянцевый пол

из гранита в гостинной, но дитё и всё-такое..

Может Вам просто не стоит особо ориентироваться на это изображение :( ...оно не "идёт к душе" только из-за бездарного исполнения.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×