Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Приблуда

Диабет от ремонта

Рекомендуемые сообщения

...Ну, как говорится, началось...

Вчера двое рабочих, которые проводят ремонт в квартире моей матушки (на 4-м этаже 9-ти этажного многоподъездного кирп. дома, с 1 пассажирским лифтом)столкнулись вот с чем:

Большая часть соседей (в доме , в основном, одни старушки), во время выноса строительного мусора, сложенного в мешки (мешки обвязаны скотчем, в лифте постелен картон), в рабочее, разумеется, время, преградили бедным ребятам доступ к лифту, пообещав при этом вызвать милицию со всеми вытекающими последствиями (мастера - молдаване). Потом бабули вызвали лифтера из ЖЭКа, который пообещал отключить...лифт.

Сегодня, приехав на "Бычке" (хорошо еще, что не на Камазе) с закупленными черновыми материалами (одних мешков по 50 кг штук 60), их встретила та же разъярённая толпа. Бабуля-соседка снизу сказала, что очень уж её беспокоят. Но, получив 100 рублей, с пожеланием купить тортик, тихо ретировалась. :(

И, вот в чём вопрос: не грозит ли нашим соседям сахарный диабет, и...может стоит составить список жильцов, а то и с соседних домов "потянутся"... :(

Наш полёт неминуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись, практически, с тем же "ярым одобрением" воинствующей, не обремененной делами частью населения :-)

И милицией грозились, и главному инженеру дома жаловались, и прочие прелести типа партизанских штурмов в квартиру подсмотреть, что же мы там "перепланируем".

Причем строители шумные работы проводили только с 12 до 15(!) - мы пошли навстречу соседям. Всё бестолку. То машина подозрительная, то мешки не внушают доверия.

Когда это серьёзно надоело, и я стала бепокоиться за моральное состояние безумствующих бабушек, мы просто обратились с большииими такими "тортиками" к председателю ЖСК дома и главному инженеру.

Теперь они сами общаются с бабулями, оберегают наших строителей как родных и доступно разъясняют что можно по закону и в рамках нашего ЖСК.

Если у Вас ЖСК - попробуйте так :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 14:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×