Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничка

Шкафы на балкон и в ванную - подскажите, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Настала очередь устройства балкона и ниши в ванной комнате.

Балкон остекленный, по 2 сторонам его хотим сделать неглубокие шкафчики от пола до потолка (для всяких баночек-скляночек, чтобы не тратить место на кухне) :)

Такого же плана хотим сделать шкаф (глубокий) в нише над стиральной машиной.

Цвет шкафов - белый. Наполнение - обычные полки и дверцы распашные.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с этим вопросом, где можно заказать такие шкафчики, чтобы было не оч. дорого и симпатично смотрелось. Вариант покупки материалов в Леруа/ОБИ и самостоятельной сборки не подходит.

Буду рада советам :)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! :)

Неужели никто не сталкивался с таким вопросом??? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам не подходит вариант обратиться в ЛЮБУЮ конторку, делающую шкафы-купе на заказ?

Они смогут вам сделать и стеллажик, и что угодно. Мне предлагали даже лючок сантехнический сделать под мои размеры! Причем из того МДФ-ного фасада, который обычно на кухни ставится :-)

Дверцы распашные у них всегда есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые дверцы были реечные, от которых всем уже предлагала отказываться. а сейчас буду переделывать балкон, и дверцы на шкафы хочу заказать такие же как и на кухне, и по цвету и вообще. вот такое решение.

Перерыв - враг веселья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверцы белые зеркальные и другие стандартных размеров есть в икеи полочки и шкафчики тоже

Сообщение было изменено автором Сб Янв 20, 2007 23:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Нам нужен нестандарт, поэтому Икея не подходит. А в фирме по шкафам-купе я узнавала, шкаф в нашу ванную будет стоит ьпорядка 10000 рублей - дороговато что-то... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×