Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухонный комбайн

Рекомендуемые сообщения

Новую тему решила не создавать, но вопрос насущный:

что вы думаете по поводу супер компактного комбайна Kenwоod Multi-Pro - FP920

0000004255_FP920_thumb_1[product_details_full].jpg

Пользователи, подскажите, пжта, заслуживает ли он внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи, подскажите, пжта, заслуживает ли он внимания?

А где можно посмотреть характеристики? Я ничего про него не нашла!?

А про "кубики" знаю, что машинка такая точно есть (названия не скажу, не помню), там два взаимно...последовательных ножа.... ищите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи, подскажите, пжта, заслуживает ли он внимания?

А где можно посмотреть характеристики? Я ничего про него не нашла!?

Здесь представлены его характеристики: http://www.kenwoodworld.com/ru/product_det...=667&id=129

Здесь диапазон цен: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9060...920&srnum=3 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации, конечно, маловато.... я люблю посмотреть и пощупать...

Достаточно мощный и компактный, а вот насадки (?)... их не видно не могу ничего сказать. Я бы пользовалась, только шинковками (должны быть цельнометаллическими) и блендером. А по практике из жизни не очень люблю комбайны, если нужна хор мясорубка - то надо мясорубку, если соковыжималка - берите соковыжималку и т.д.

Чем предпологали в нем пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем предполагали в нем пользоваться?

Прежде всего, надо: терку, шинковку и резку салатиков автоматизировать, орехи дробить, делать коктейли и супчики-пюре, густое и жидкое тесто замешивать. И... чтоб места занимал минимум со смотанным шнуром и компактно размещенными насадками в одном месте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама режет оливье и все остальные салаты, которые кубиками вот такой теркой, условно называя ее комбайном, все быстрее и проще, чем руками.

http://www.chistokot.ru/details/19/

довольна очень... для меня очень мелко получается, а ей хорошо, посмотрите может и вам подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терка- шинковка в таких комбайнах действительно удобны, а вот "мешалка" мне не нравилась.... лучше блендер. И для пюре погружной лучше оказался (для ребенка молола маленькие порции)... Обратите внимание на блендеры с насадками (есть и с шинковками), получится типо вашего... только вверхногами. Вдруг глянется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терка- шинковка в таких комбайнах действительно удобны, а вот "мешалка" мне не нравилась.... лучше блендер. И для пюре погружной лучше оказался (для ребенка молола маленькие порции)... Обратите внимание на блендеры с насадками (есть и с шинковками), получится типо вашего... только вверхногами. Вдруг глянется!

а мощность вашего блендера какова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простая модель BOSCH 400W без насадок (брала исключительно для детского питания), но мясо молола в пюре (только жидкости обязательно надо добавлять, но это к мощности не имеет никакого отношения).

И еще у меня сейчас мясорубка с шинковками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×