Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мечта

Помогите подобрать межкомнатную дверь - под двери шкафа :)

Рекомендуемые сообщения

В ожидании скорого ремонта начинаю продумывать интерьер нашей малышки-однушки :).

Так как квартирка небольшая, мягко говоря, то хочется что-то радостное и светлое. Очень нравится средиземноморский стиль (иожет быть, он как-то по другому еще называется?...).

Пока раздумываю над прихожей.размером 4,5 кв.м. :(

Стены хочется желтого цвета, солнечно-радостного такого :).

Вот планчик квартиры (дверь в комнату будет не двойная):

cсылка

Справа от входной двери, если как бы входить в квартиру :) , планируется шкаф, дальше дверь в гардеробную

Шкаф хотелось бы сделать с реечными дверьми

cсылка

Дверь в гардеробную тоже хотела сделать такую же, но...

Вопросы к специалистам с хорошим вкусом :) :

1. Какую подобрать межкомнатную дверь, чтобы по стилю подходила к реечным дверям?

2. Не много ли на одном маленьком пространстве одинаковых дверей? Может быть, в гардеробную сделать "занавес", подходящий по стилю :) ?

Буду благодарна за любые советы :)

Сообщение было изменено автором Чт Янв 18, 2007 13:22.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 18, 2007 13:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если выбрать двери того же цвета-фактуры (тот же шпон или ламинат) и рисунок двери сделать максимально простым в горизонтальном направлении, то должно подходить.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из собственного опыта, имея до недавнего реечные дверцы на балконе, с полной ответственностью заявляю вам (ну и предупреждаю) вся пыль будет ваша! всё, что будет внутри шкафов, всё будет в ней! как бы хорошо не был застеклён балкон! вот! :(

Перерыв - враг веселья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
исходя из собственного опыта, имея до недавнего реечные дверцы на балконе, с полной ответственностью заявляю вам (ну и предупреждаю) вся пыль будет ваша! всё, что будет внутри шкафов, всё будет в ней!


Дааа?... :-(
Я думала об этом, но надеялась... А может быть есть реечные "полотна" без щелей? У нас у ребенка на шкафчике такие, вроде бы без щелей, но "дохленькие", правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×