Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

Дизайн и декорация стола?

Рекомендуемые сообщения

Почему-то ИВД обделило вниманием столовых и конкретнее, декорацию и сервировку стола. Ни одной статьи по этому поводу и ни одной фотографии. :(

Если у кого есть фотографии или сайты с такими, подкиньте, пожалуйста! Идеи оригинального текстиля и аранжировки никогда не помешают.

Аранжировки ко дню Св.Валентина, к Пасхе или просто весенние, летние...на разные случаи- все сгодится.

Уже вся фантазия исчерпалась придумывать и подбирать каждый раз что-то новое и оригинальное. :(

Сообщение было изменено автором Ср Янв 17, 2007 23:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Уже вся фантазия исчерпалась придумывать и подбирать каждый раз что-то новое и оригинальное. :(

23:10.

Так вот Вы и начтите, покажите фотки ваших многих работ по декорированию стола, тогда и люди поддянуться тоже покажут наверное...


Сообщение было изменено автором Чт Янв 18, 2007 11:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не ставила целью фотографировать стол, но начну наверно. :(Хотя...непрофессиональным апаратом, моей плохой мыльницей, фотографии ничего и не покажут, так что сильно сомневаюсь стоит ли... :(

Все же, я совершенно понять не могу...Перерыла и-нет в поисках на всех известных мне языках и...НОЛЬ! Неужели такая ниская культура питания и в плане эстетики дома? Не могу поверить. :(

Хоть что-то у кого-то должно быть в заначках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется видела в магазине книгу на эту тему. Какое-то подарочное издание о декорировании. Но не помню где, когда, почем, название и автора тоже :( Помню только что на обложке был декор Рождественского стола.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встречались такие книжки в и-нете, но в реальности не доводилось видеть что там такое...Все равно не простителен такой недостаток информации- столы есть у всех ведь. И дизайн накрытого стола является частью дизайна столовой в целом. :( Я наблюдаю часто по местному тв дизайнерское оформление стола и надо сказать очень порой оригинально и ново, но фотографий всей этой красоты нигде нет. :( Засекречены и платны наверно подобные вещи. :-)

Stealth, в каком номере Салона? Он-лайн что-то имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, если вы сервировку имеете в виду, то почти в каждом номере на последних страницах. Видел у знакомого еще французкие журналы специализированные по сервировке. В интеренете нужно искать, даже не задавался этим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Malizia, если вы сервировку имеете в виду, то почти в каждом номере на последних страницах. Видел у знакомого еще французкие журналы специализированные по сервировке. В интеренете нужно искать, даже не задавался этим вопросом.


Странно что не задавались...А когда дизайнеры начнут задаваться такими вопросами?

Где,Stealth, "на последних страницах"? Покопалась немного на сайте- такого и в помине нет.

Журналов специализированных не встречала ни разу- иначе бы подписалась не раздумывая. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне и не нужно, я архитектор, тем более сейчас в основном торговлей занимаюсь. На сайте нет, в самом журнале ищите. Поищите специализированые библиотеки, все номера у многих есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар просто- сайт ни в какую не хотел открываться. Что за глюки? :( Скопировала свое сообщение и терпеливо ждала доступа.

Будет трудно с Канады найти реальные номера журнала. :( Если у кого-то что-то имеется, отсканируйте, пожалуйста!

А что, у архитектора уже нет функций дизайнера интерьера? Когда Вы делаете столовых не думаете о текстиле стола, об аранжировке и аксесуарах?

Кстати, как этот специализированный французский журнал называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×