Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

33

Картины в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Смотрю появилось много фото с картинами на стенах в ванной.Как они носятся ? какие картины используют в ванной комнате (писанные маслом..или.)? или всё это выпендрёж и практической стороны лишняя головная боль ( намокнут, отсыреют)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, в мокрой части ванных картинам делать нечего. А в сухой сыреть вряд ли будут. Вытяжка предполагается хорошая, но тем не менее, я предпочитаю ставить картины под стеклом или т. наз. "print".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Смотрю появилось много фото с картинами на стенах в ванной.Как они носятся ? какие картины используют в ванной комнате (писанные маслом..или.)? или всё это выпендрёж и практической стороны лишняя головная боль ( намокнут, отсыреют)?

Картины в ванной - это хорошо, а вы сделайте росписи стен в ванной - точно будет здорво !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT

А посоветуйте что-нибудь для хрущебной ванной.

Размеры 150х130. Вход с узкой стороны. Как раз сейчас ремонт надо делать.

Ясно, что вариант 1 - поменять квартиру, но может быть и в таком размере что-то можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовать что?

Если честно, то я не дизайнер и советовать не считаю для себя возможным в данном русле + не очень понимаю как можно советовать не зная человека, его образа жизни, настроения утром и т.д.

Если просто хороший вариант ищите - то купите спец.выпуск ИВД - там куча вариантов и подберите, который Вам понравиться.

И уверяю Вас, что красота помещения не всегда зависит от размера или названия квартиры :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×